Жители Приморского края могут пройти диспансеризацию в медицинских организациях края!

23 октября 2020

Скачать

Реестровый номер медицинской организации Наименование медицинской организации Адрес и № телефона медицинской организации График работы медицинской организации Время прохождения профилактических медицинских осмотров и диспансеризации Кабинет Ответственное лицо за организацию проф. мероприятий
250100 КГБУЗ "Артёмовская городская больница № 1" Приморский край, г. Артем, ул. Партизанская, д. 13, тел. 8(42337)4-33-81, тел. 8(42337)4-24-90 (регистратура) Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 20:00, суббота с 08:00 до 14:00 в часы работы поликлинического отделения c 08:00 до 16:00 кабинет участкового врача Твердохлеб Ольга Вячеславовна, зам. главного врача, тел. 8(42337)4-23-15
250101 КГБУЗ "Артёмовская городская больница № 2" Поликлиника Приморский край, г. Артем, ул. Лазо, д. 10, тел. тел. 8(42337)3-11-88 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 20:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 20:00, в субботу с 08:30 до 12:00 №№ 17, 18, 19 Дежурный врач
250101 Поликлиническое отделение п. Артёмовский Приморский край, г. Артем, п. Артёмовский, ул. Бурденко, д. 2, тел. 8(42337)45155 (регистратура) Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 20:00 Пн., Вт., Пт. с 08:00 до 14:00, среда с 15:00 до 18:00 № 27
250101 Поликлиническое отделение п. Заводской Приморский край, г. Артем, п. Заводской, ул. Ленина, д. 11, тел. 8(42337)9-44-33 (регистратура) Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 20:00 Пн., Ср., Пт. с 09:00 до 13:00, Вт., Чт. с 15:00 до 18:00 №№ 24, 25
250101 Поликлиническое отделение с. Кневичи Приморский край, г. Артем, с. Кневичи, ул. Кневичи, д. 3, тел. 8(42337)3-96-27 (регистратура) Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:30 пн., ср., пт. с 08:00 до 12:00, вт., чт. с 11:30 до 16:00 № 1
250101 ФАП с. Суражевка с. Суражевка, ул. Ярославская, 52/1, тел. 8(42337)96-2-97 с 08:00 до 17:00 пн.- пт. 08:00 до 13:00 № 2
250101 ФАП с. Кролевец с. Кролевец, ул. Мухина,1/1 с 08:00 до 17:00 пн.-пт. 08:00 до 13:00 № 1
250101 ФАП с. Олений с. Оленье, ул. Силина, д. 23 с 08:00 до 17:00 пн., ср., пт. с 08:00 до 16:00, вт., чт. с 10:00 до 16:00 № 2
250101 ФАП с. Ясное с. Ясное, пер. Ольховый, д. 2/1 с 08:00 до 15:00 пн.- пт. с 08:00 до 12:00 № 1
250119 КГБУЗ "Артёмовская поликлиника" Поликлиническое отделение № 1 - взрослые" Приморский край, г. Артем, пгт. Угловое, ул. Бийская, д. 4/1, тел. 8(42337)31-773 (регистратура) Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 18:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 18:00 №№ 15, 20 Камынина Марина Ивановна, зав. поликлиническими отделениями, тел: 8(42337)3-17-73
250119 КГБУЗ "Артёмовская поликлиника" Поликлиническое отделение № 1 - дети Приморский край, г. Артем, ул. 1-ая Рабочая, д. 66 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 18:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 (несовершеннолетние) № 1 Сушарник Ольга Борисовна, старший педиатр, тел: 8(42337)4-45-07
250132 КГБУЗ "Госпиталь для ветеранов войн". Поликлиника Приморский край, г. Владивосток, ул. Гамарника, д. 21, тел. 8(423)236-41-41 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 20:00, суббота с 09:00 до 15:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:30 до 19:00, суббота 09:00 до 15:00 №№ 17, 47 Кузнецова Татьяна Васильевна, зав. ОМП, тел. 8(423)236-43-00
250133 ГБУЗ "Краевая клиническая больница № 2", поликлиника Приморский край, г. Владивосток, ул. Интернациональная, д. 56, тел. 8(423)227-74-24 (регистратура) Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 20:00, суббота с 08:30 до 14:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 20:00, суббота с 08:30 до 14:00 №№ 524, 525 Володина Ирина Валентиновна, зав. отделением медицинской профилактики, тел. 8(924)232-72-53
250142 КГБУЗ "Владивостокская клиническая больница № 4" Приморский край, г. Владивосток, ул. Воропаева, д. 5, тел. 8(423)248-00-49 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 20:00, суббота с 08:00 до 15:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00, суббота с 08:00 до 14:00 Каб. медицинской профилактики, поликлиника, каб. №1 Старосельцева Анна Николаевна, зам. глав. врача по поликлинической работе, тел. 8(904)627-39-37
250191 КГБУЗ "Владивостокская поликлиника № 3" Приморский край, г. Владивосток, ул. Луговая, д. 55, тел. 8(423)241-85-73 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 20:00, суббота с 09:00 до 15:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 20:00, суббота с 09:00 до 15:00 № 32 Третьяков Алексей Степанович, зав. отделением медицинской профилактики, тел. 8(984)903-38-15
250210 КГБУЗ "Владивостокская поликлиника № 6" Приморский край, г. Владивосток, ул. Борисенко, д. 29, тел. 8(423)263-57-63 доб. 114 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 20:00, суббота с 09:00 до 15:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 20:00, суббота с 09:00 до 15:00 № 8 Прибылов Александр Николаевич, зав. отделением медицинской профилактики, 8(423)263-57-63 доб. 114
250210 КГБУЗ "Владивостокская поликлиника № 6" Приморский край, г. Владивосток, ул. Сахалинская, д. 58, тел. 8(423)228-91-32 доб. 218 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 20:00, суббота с 09:00 до 15:00 Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 17:30, суббота с 08:00 до 15:00 № 27 Прибылов Александр Николаевич, зав. отделением медицинской профилактики, 8(423)263-57-63 доб. 114
250217 КГБУЗ "Владивостокская поликлиника № 8" Приморский край, г. Владивосток, ул. Вострецова, д. 4, тел. 8(423)236-03-37 Ежедневно в рабочие дни с 8:00 до 20:00, суббота с 09:00 до 14:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 19:30, суббота с 09:00 до 14:00 №№ 36, 37 Войтенко Елена Анатольевна, зав.отд медицинской профилактики, тел. 8(423)236-03-37
250224 КГБУЗ "Владивостокская больница № 3" Приморский край, г. Владивосток, п. Трудовое, ул. Энгельса, д. 7, тел. 8(423)238-06-51 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 18:00, суббота с 09:00 до 14:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 18:00, суббота с 09:00 до 14:00 № 1 Ромова Нина Михайловна, зам.глав. врача по медицинской части, тел. 8(423)238-06-65
250224 КГБУЗ "Владивостокская больница № 3" Приморский край, г. Владивосток, ул. Первая, д. 4, тел. 8(423)238-79-00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 18:00, суббота с 09:00 до 14:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 18:00, суббота с 09:00 до 14:00 № 3 Сердюк Елена Дмитриевна, зав. поликлиникой, тел. 8(423)238-87-03
250228 КГБУЗ "Владивостокская поликлиника № 4" Приморский край, г. Владивосток, ул. Давыдова, д. 3, тел. 8(423)232-12-68 Ежедневно в рабочие дни с 07:30 до 20:00, в субботу с 09:00 до 15:00 Ежедневно в рабочие дни с 07:30 до 19:30, в субботу с 09:00 до 14:30 №№ 12, 30 Маринченко Ирина Ивановна, зав. отделением медицинской профилактики
250236 ЧУЗ "Клиническая больница "РЖД-Медицина" г. Владивосток", поликлиника № 1 на ст. Первая Речка Приморский край, г. Владивосток, ул. 2-я Круговая, д. 10, тел. 8(423)251-55-02, тел. 8(423)245-09-22 (регистратура) Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 20:00, суббота с 09:00 до 13:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 15:30 №№ 58, 59 Симонян Ирина Ивановна, зам. главного врача по поликлиническому разделу работы, тел. 8(924)131-03-29
250236 ЧУЗ "Клиническая больница "РЖД-Медицина" г. Владивосток", поликлиника № 2 на ст. Партизанск Приморский край, г. Партизанск, ул. Пушкинская, д. 89 Ежедневно в рабочие дни с 08:30 до 16:18 Ежедневно в рабочие дни с 08:30 до 15:30 №№ 117, 273
250240 КГБУЗ "Владивостокская поликлиника № 1" Приморский край, г. Владивосток, ул. Уткинская, д. 7, тел. 8(423)240-78-85 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 20:00, суббота с 09:00 до 15:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 20:00, суббота с 09:00 до 14:00 №№ 301, 302, кабинеты участковых врачей Хоментовская Ольга Николаевна, зав. отделением профилактики, тел. 8(423)240-79-34 доп. 115, 116
250240 КГБУЗ "Владивостокская поликлиника № 1" Приморский край, г. Владивосток, ул. Леонова, д. 21а, тел. 8(423)276-66-85 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 14:30 №№ 3, 12, 15 Назарова Лариса Анатольевна, зав. терапевтическим отделением, тел. 8(423)240-79-34 доп. 700
250240 КГБУЗ "Владивостокская поликлиника № 1" Приморский край, г. Владивосток, Почтовый переулок, д. 9, тел. 8(423)226-40-32 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 14:30, суббота с 09:00 до 14:00 №№2, 16 в субботу кабинеты участковых врачей
250240 КГБУЗ "Владивостокская поликлиника № 1" Приморский край, г. Владивосток, ул. Некрасовская, д. 46, тел. 8(423)226-19-69 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 18:30 №№ 20, 22, 23, 30, 31
250240 КГБУЗ "Владивостокская поликлиника № 1" Приморский край, г. Владивосток, Проспект красного знамени, д. 47, тел. 8(423)245-14-59 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 18:30 №№ 24а, 41, 42 Зиньковская Людмила Николаевна, зав. терапевтическим отделением, тел. 8(423)245-14-59 доп. 501, 500
250240 КГБУЗ "Владивостокская поликлиника № 1" Приморский край, г. Владивосток, ул. Котельникова, д. 10, тел. 8(423)220-00-12 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 14:30 №№ 1, 2, 4, 5, 14 Нечепуренко Татьяна Витальевна, зав. терапевтическим отделением, тел. 8(423)220-19-17 доп. 404
250244 КГБУЗ "Надеждинская ЦРБ" Приморский край, Надеждинский район, п. Новый, ул. Ленина, д.13 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 18:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 18:00 №№ 10, 12, 14
250244 Филиал поликлиники Приморский край, Надеждинский район, с.Вольно-Надеждинское, ул.Железнодорожная, д.9Б Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 18:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 18:00 №№ 6, 7, 8 Бурдуковская Наталья Викторовна, зав. поликлиникой, тел. 8(42334)3-75-87
250244 Врачебная амбулатория п. Тавричанка Приморский край, Надеждинский район, п. Тавричанка, ул. Лазо, д. 3 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 18:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 18:00 №№ 4, 11 Бурдуковская Наталья Викторовна, зав. поликлиникой, тел. 8(42334)3-75-87
250244 Врачебная амбулатория п. Раздольное Приморский край, Надеждинский район, п. Раздольное, ул. Котовского, д. 1г, тел. 8(42334)33-207 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 18:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 18:00 №№ 6, 17 Бурдуковская Наталья Викторовна, зав. поликлиникой, тел. 8(42334)3-75-87
250244 ФАП Западный Приморский край, Надеждинский район, п.Западный, ул.Нахимова, д. 2а Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 15:00 Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 15:00 Кабинет фельдшера Нетбайло Василий Викторович, зав.ФАП
250244 ФАП Морской Приморский край, Надеждинский район, п.Морской, название улицы отсутствует, д. 2 Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 15:00 Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 15:00 Кабинет фельдшера Коровина Елена Стасисовна, фельдшер совместитель
250244 ФАП Рыбачий Приморский край, Надеждинский район, п.Рыбачий, название улицы отсутствует, д.1 Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 15:00 Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 15:00 Кабинет фельдшера Нетбайло Василий Викторович, фельдшер совместитель
250244 ФАП РВС-Давыдовка Приморский край, Надеждинский район, РВС-Давыдовка, название улицы отсутствует, д.1 Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 15:00 Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 15:00 Кабинет фельдшера Анцышкин Виктор Викторович, зав.ФАП
250244 ФАП с. Прохладное Приморский край, Надеждинский район, с. Прохладное, ул. Молодежная д. 1В Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 15:00 Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 15:00 Кабинет фельдшера Пакулова Лариса Геннадьевна, зав.ФАП
250244 ФАП с. Кипарисово Приморский край, Надеждинский район, с. Кипарисово, ул. Советская, д. 1в Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 15:00 Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 15:00 Кабинет фельдшера Кумина Татьяна Сергеевна, зав.ФАП
250244 ФАП п. Кипарисово - 2 Приморский край, Надеждинский район, с. Кипарисово, ул. Совхозная, д. 2г Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 15:00 Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 15:00 Кабинет фельдшера Синкилева Алена Витальевна, зав.ФАП
250244 ФАП Алексеевка Приморский край, Надеждинский район, с.Алексеевка, ул. Ленина, д. 74А Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 15:00 Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 15:00 Кабинет фельдшера Житникова Нина Антоновна, фельдшер совместитель
250244 ФАП п. Соловей - Ключ Приморский край, Надеждинский район, п. Соловей - Ключ, ул. Центральная, д. 37 Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 15:00 Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 15:00 Кабинет фельдшера Коровина Елена Стасисовна, зав. ФАП
250244 ФАП п. 9 Вал Приморский край, Надеждинский район, п. 9 Вал, ул. Ленина, д. 3 Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 15:00 Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 15:00 Кабинет фельдшера Анцышкина Диана Викторовна, зав. ФАП
250244 ФАП с. Оленевод Приморский край, Надеждинский район, п. Оленевод, ул. Садовая, д. 1Б Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 15:00 Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 15:00 Кабинет фельдшера Ладынская Тамара Алексеевна, зав.ФАП
250244 ФАП ст. Барановский Приморский край, Надеждинский район, ж/д станция Барановский, ул. Горная, д. 20-2 Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 15:00 Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 15:00 Кабинет фельдшера Терехова Татьяна Александровна, зав.ФАП
250244 ФАП п. Городечное Приморский край, Надеждинский район, п. Городечное, ул. Свободы, д. 7В Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 15:00 Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 15:00 Кабинет фельдшера Житникова Нина Антоновна, зав. ФАП
250250 КГБУЗ "Хасанская центральная районная больница" Приморский край, Хасанский район, пгт. Славянка, ул. Дружбы, д. 5, тел. 8(423)314-60-18 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 20:00, суббота с 10:00 до 14:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 20:00, суббота с 10:00 до 14:00 №№ 99, 108, 202, 204, 206, 304 Иванова Мария Петровна, зам. главного врача, тел. 8(423)314-60-18
250250 РБ п. Зарубино Приморский край, Хасанский район, п. Зарубино, ул. Нагорная, д. 21, тел. 8(42331)7-74-38 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:18 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Кабинет участкового терапевта Иванова Мария Петровна, зам. главного врача, тел. 8(423)314-60-18
250250 РБ п. Краскино Приморский край, Хасанский район, п. Краскино, ул. Ленина, д. 22, тел. 8(42331)30-238 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:18 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Кабинет участкового терапевта Иванова Мария Петровна, зам. главного врача, тел. 8(423)314-60-18
250296 КГБУЗ "Партизанская городская больница № 1" Приморский край, г. Партизанск, ул. Ленинская, д. 30, тел. 8(423)636-24-15 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 19:30 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 15:30 № 103
250296 ФАП с. Тигровый Приморский край, Партизанский район, с. Тигровый, ул.Тигровая, д. 4а, тел. 8(968)143-21-96 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 15:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 15:00 № 1
250296 ФАП ж/д ст. Фридман Приморский край, Партизанский район, ж/д ст. Фридман, ул.Железнодорожная, д. 49а, тел. 8(908)973-05-62 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 15:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 15:00 № 1
250298 КГБУЗ "Партизанская районная больница № 1" Приморский край, Партизанский ГО, с. Углекаменск, ул. Калинина, д. 2, тел. 8(4236)361-251, тел. 8(4236)361-258 Ежедневно в рабочие дни с 08:30 до 14:00 Ежедневно в рабочие дни c 08:00 до 14:00 №№ 18, 20
250298 Поликлиника Приморский край, с. Углекаменск, пер. Больничный, д. 12а, тел. 8(4236)361-258 Ежедневно в рабочие дни с 08:30 до 14:00 Ежедневно в рабочие дни c 08:00 до 14:00 №№ 18, 20
250298 Поликлиника Приморский край, с. Авангард, ул. Кирова, д. 33, тел. 8(4236)368 258 Ежедневно в рабочие дни с 08:30 до 14:00 Ежедневно в рабочие дни c 08:00 до 14:00 Кабинет врача - терапевта участкового
250298 ФАП с. Бровичи Приморский край, с. Бровичи, ул. Советская, д. 65, тел. 8(4236)368-523 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 12:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 12:00 Кабинет приёма
250298 ФАП с. Мельники Приморский край, с. Мельники, ул. Энтузиастов, д. 9, тел. 8(4236)361-514 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 12:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 12:00 Кабинет приёма
250298 ФАП с. Хмельницкое Приморский край, с. Хмельницкое, ул. Кооперативная, д. 32, тел. 8(4236)361-210 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 12:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 12:00 Кабинет приёма
250322 КГБУЗ "Лазовская центральная районная больница" Подразделение п. Преображение Приморский край, пгт. Преображение, пер. Партизанский, д. 20, тел. 8(42377)24-3-10, 8(42377)24-3-03 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 17:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 13:00, в субботу с 09:00 до 12:00 №№ 7, 9, 13, 14 Жукова Ольга Анатольевна, главный врач, тел. 8(42377)24-3-03
250322 Подразделение с. Лазо Приморский край, с. Лазо, ул. Советская, д. 69, тел. 8(42377)20-5-07 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 12:00, в субботу с 09:00 до 12:00 №№ 1, 2, 3, 7 Тимофеева Ольга Андреевна, зам. главного врача по медицинскому обслуживанию населения, тел. 8(42377)20-6-93
250322 ФАП с. Киевка Приморский край, с. Киевка, ул. 50 лет Октября, д. 48
250328 КГБУЗ "Партизанская центральная районная больница" Приморский край, Партизанский район, с. Владимиро - Александровское, ул. Комсомольская, д. 99, тел. 8(423)652-16-03 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00, в субботу с 08:00 до 12:00 №№ 1, 2, 7А, 8, 21 Таракчи Жанна Валентиновна, зав. покиклиникой, тел. 9(964)443-58-68
250328 Врачебная амбулатория п. Николаевка Приморский край, Партизанский район, п. Николаевка, ул. Советская, д. 1 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 13:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 13:00 № 1
250328 ФАП п. Романовский Ключ Приморский край, Партизанский район, п. Романовский Ключ, ул. Центральная, д. 19б Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 13:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 13:00 № 1
250328 ФАП п. Слинкино Приморский край, Партизанский район, п. Слинкино, ул. Школьная, д. 4а Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 13:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 13:00 № 1
250328 ФАП с. Южная Сергеевка Приморский край, Партизанский район, с. Южная Сергеевка, ул. 50 лет ВЛКСМ Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 13:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 13:00 № 1
250328 ФАП с. Голубовка Приморский край, Партизанский район, с. Голубовка, ул. 60 лет СССР, д. 2 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 17:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 17:00 № 1
250328 ФАП с. Золотая Долина Приморский край, Партизанский район, с. Золотая Долина, ул. Летная, д. 19в Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 13:00 Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 13:00№ 1
250328 ФАП с. Молчановка Приморский край, Партизанский район, с. Молчановка, ул. Новая, д. 3а Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 12:00 Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 12:00 № 1
250328 ФАП с. Новая Сила Приморский край, Партизанский район, с. Новая Сила, ул. Комарова, д. 1б Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 13:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 13:00 № 1
250328 ФАП с. Новицкое Приморский край, Партизанский район, с. Новицкое, ул. Муравьева, д. 2 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 13:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 13:00 № 1
250328 ФАП с. Новолитовск Приморский край, Партизанский район, с. Новолитовск, ул. Матросова, д. 9а Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 13:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 13:00 № 1
250328 ФАП с. Перетино Приморский край, Партизанский район, с. Перетино, пер. Черняховского, д. 2 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 13:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 13:00 № 1
250328 ФАП с. Фроловка Приморский край, Партизанский район, с. Фроловка, ул. Партизанская, д. 20 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 13:00, с 18:00 до 19:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 13:00, с 18:00 до 19:00 № 1
250328 ФАП с. Хмыловка Приморский край, Партизанский район, с. Хмыловка, ул. Лазо, д. 7 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 13:00, с 18:00 до 19:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 13:00, с 18:00 до 19:00 № 1
250337 КГБУЗ "Шкотовская центральная районная больница", поликлиника Приморский край, Шкотовский район, пгт. Шкотово, ул. Ленинская, д. 68, тел. 8(42335)31-548 пн. - сб. с 08:00 до 20:00 пн. - сб. с 08:00 до 20:00
250337 Врачебная амбулатория п. Смоляниново Приморский край, Шкотовский район, п. Смоляниново, пер. Школьный, д. 20, тел. 8(914)793-84-11 пн. - сб. с 08:00 до 20:00 пн. - сб. с 08:00 до 20:00
250337 Врачебная амбулатория с. Романовка Приморский край, Шкотовский район, с. Романовка, ул. Ленинская, д. 41, тел. 8(42335)35-2-31 пн. - сб. с 08:00 до 20:00 пн. - сб. с 08:00 до 20:00
250337 Врачебная амбулатория с. Новонежино Приморский край, Шкотовский район, с. Новонежино, ул. Колхозная, д. 4, тел. 8(42335)33-4-33 пн. - сб. с 08:00 до 20:00 пн. - сб. с 08:00 до 20:00
250337 Врачебная амбулатория п. Подъяпольский Приморский край, Шкотовский район, п. Подъяпольский, ул.Рыбацкая, д. 1, тел. 8(42335)36-3-13 пн. - сб. с 08:00 до 20:00 пн. - сб. с 08:00 до 20:00
250337 ФАП п. Штыково Приморский край, Шкотовский район, пос. Штыково, ул. Гидроузла, д. 6а, тел. 8(42335)34-6-75 пн. - сб. с 08:00 до 20:00 пн. - сб. с 08:00 до 20:00
250337 ФАП с. Многоудобное Приморский край, Шкотовский район, с. Многоудобное, ул. Зальпе, д. 18, тел. 8(42335)35-1-15 пн. - сб. с 08:00 до 20:00 пн. - сб. с 08:00 до 20:00
250337 ФАП с. Стеклянуха Приморский край, Шкотовский район, с. Стеклянуха, ул. Школьная, д. 12, тел. 8(908)980-13-42 пн. - сб. с 08:00 до 20:00 пн. - сб. с 08:00 до 20:00
250337 ФАП с. Центральное Приморский край, Шкотовский район, с. Центральное, ул. Чапаева, д. 20а, тел. 8(964)442-10-73 пн. - сб. с 08:00 до 20:00 пн. - сб. с 08:00 до 20:00
250337 ФАП с. Анисимовка Приморский край, Шкотовский район, с. Анисимовка, ул. Смольная, д. 4, тел. 8(4233)533-7-46 пн. - сб. с 08:00 до 20:00 пн. - сб. с 08:00 до 20:00
250337 ФАП с. Новороссия Приморский край, Шкотовский район, с. Новороссия, ул. Солнечная, д. 4а, тел. 8(904)620-46-71 пн. - сб. с 08:00 до 20:00 пн. - сб. с 08:00 до 20:00
250337 ФАП с. Речица Приморский край, Шкотовский район, с. Речица, ул. Центральная, д. 20а, тел. 8(984)196-34-24 пн. - сб. с 08:00 до 20:00 пн. - сб. с 08:00 до 20:00
250337 ФАП п. Мысовое Приморский край, Шкотовский район, п. Мысовой, ул. Верхняя, д. 4, тел. 8(924)327-15-31 пн. - сб. с 08:00 до 20:00 пн. - сб. с 08:00 до 20:00
250337 ФАП дер. Рождественка Приморский край, Шкотовский район, дер. Рождественка, ул. Таежная, д. 32а пн. - сб. с 08:00 до 20:00 пн. - сб. с 08:00 до 20:00
250343 КГБУЗ "Дальнегорская центральная городская больница" Приморский край, г. Дальнегорск, проспект 50 лет октября, д. 94, центральная полилкиника, тел. 8(423)733-15-95 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 18:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 18:00 №№ 5, 6, 12 Забровский Михаил Валентинович, зам. главного врача, тел. 8(42373)31-5-95
250343 Врачебная амбулатория с. Краснореченское Приморский край, г. Дальнегорск, с. Краснореченское, ул. Октябрьская, д. 15а, тел. 8(42373)3-73-00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 13:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 13:00 Кабинет фельдшера Забровский Михаил Валентинович, зам. главного врача, тел. 8(42373)31-5-95
250343 Врачебная амбулатория с. Сержантово Приморский край, г. Дальнегорск, с. Сержантово, ул. Ленинская, д. 8, тел. 8(42373)3-94-43 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 13:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 13:00 Кабинет участкового терапевта Забровский Михаил Валентинович, зам. главного врача, тел. 8(42373)31-5-95
250343 Врачебная амбулатория с. Каменка Приморский край, г. Дальнегорск, с. Каменка, ул. Морская, д. 19, тел. 8(42373)3-93-40 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 13:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 13:00 Кабинет фельдшера Забровский Михаил Валентинович, зам. главного врача, тел. 8(42373)31-5-95
250343 Врачебная амбулатория с. Рудная Пристань Приморский край, г. Дальнегорск, с. Рудная Пристань, ул. Гр. Милая, Морская, д. 12, тел. 8(42373)38-2-00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 13:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 13:00 Кабинет участкового терапевта Забровский Михаил Валентинович, зам. главного врача, тел. 8(42373)31-5-95
250360 КГБУЗ "Кавалеровская центральная районная больница", поликлиника Приморский край, Кавалеровский район, пгт. Кавалерово, ул. Больничная, д. 2, тел. 8(42375)91-634 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 13:00, суббота - по согласованию с предприятием с 09:00 до 13:00, с 17:00 до 19:00 Кабинет профилактики, кабинет участковых терапевтов Чибисова Светлана Юрьевна, зав. поликлиникой, тел. 8(42375)91-6-34
250360 Врачебная амбулатория п. Хрустальный Приморский край, Кавалеровский район, п. Хрустальный, ул. Комсомольская, д. 99, тел. 8(42375)95-460 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 15:00 № 1 Чибисова Светлана Юрьевна, зав. поликлиникой, тел. 8(42375)91-6-34
250360 Врачебная амбулатория п. Горнореченский Приморский край, Кавалеровский район, п. Горнореченский, ул. Мелиоративная, д. 1, тел. 8(423)759-72-89 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 15:00 № 1 Чибисова Светлана Юрьевна, зав. поликлиникой, тел. 8(42375)91-6-34
250360 Врачебная амбулатория п. Рудный Приморский край, Кавалеровский район, п. Рудный, ул. Партизанская, д. 94, тел. 8(423)759-88-32 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 № 1 Чибисова Светлана Юрьевна, зав. поликлиникой, тел. 8(42375)91-6-34
250360 ФАП п. Хрустальный Приморский край, Кавалеровский район, п. Хрустальный, ул. Фрунзе, д. 2, тел. 8(42375)98-045 Ежедневно в рабочие дни с 08:30 до 12:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:30 до 12:00 № 1 Чибисова Светлана Юрьевна, зав. поликлиникой, тел. 8(42375)91-6-34
250366 КГБУЗ "Ольгинская центральная районная больница" Приморский край, Ольгинский район, пгт. Ольга, ул. Ленинская, д. 29, тел. 8(42376)91-1-80 Ежедневно в рабочие дни Ежедневно в рабочие дни №№ 3, 7, 15 Полежаев Вадим Сергеевич, зам. главного врача по мед.части, тел. 8(42376)91-1-80
250366 Врачебная амбулатория п. Моряк Рыболов Приморский край, Ольгинский район, п. Моряк Рыболов, ул. Ленинская, д. 111, тел. 8(42376)96-2-30 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Кабинет участкового фельдшера Полежаев Вадим Сергеевич, зам. главного врача по мед.части, тел. 8(42376)91-1-80
250366 Врачебная амбулатория с. Веселый Яр Приморский край, Ольгинский район, с. Веселый Яр, ул. Трактовая, д. 10, тел. 8(42376)95-3-25 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Кабинет участкового фельдшера Полежаев Вадим Сергеевич, зам. главного врача по мед.части, тел. 8(42376)91-1-80
250366 Врачебная амбулатория с. Милоградово Приморский край, Ольгинский район, с. Милоградово, ул. Юбилейная, д. 16, тел. 8(42376)96-3-18 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Кабинет участкового фельдшера Полежаев Вадим Сергеевич, зам. главного врача по мед.части, тел. 8(42376)91-1-80
250366 Врачебная амбулатория п. Тимофеевка Приморский край, Ольгинский район, п. Тимофеевка, ул. Первомайская, д. 20, тел. 8(42376)96-5-14 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Кабинет участкового фельдшера Полежаев Вадим Сергеевич, зам. главного врача по мед.части, тел. 8(42376)91-1-80
250366 ФАП с. Пермское Приморский край, Ольгинский район, с. Пермское, ул. Центральная, д. 11Б, тел. 8(42376)93-2-49 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Кабинет участкового фельдшера Полежаев Вадим Сергеевич, зам. главного врача по мед.части, тел. 8(42376)91-1-80
250366 ФАП с. Михайловка Приморский край, Ольгинский район, с. Михайловка, ул. Центральная, д. 33А, тел. 8(42376)95-3-17 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Кабинет участкового фельдшера Полежаев Вадим Сергеевич, зам. главного врача по мед.части, тел. 8(42376)91-1-80
250366 ФАП с. Маргаритово Приморский край, Ольгинский район, с. Маргаритово, ул. Центральная, д. 44Б, тел. 8(42376)69-4-31 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Кабинет участкового фельдшера Полежаев Вадим Сергеевич, зам. главного врача по мед.части, тел. 8(42376)91-1-80
250366 ФАП с. Лиственное Приморский край, Ольгинский район, с. Лиственное, ул. Таёжная, д. 24, тел. 8(42376)96-3-47 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Кабинет участкового фельдшера Полежаев Вадим Сергеевич, зам. главного врача по мед.части, тел. 8(42376)91-1-80
250366 ФАП с. Серафимовка Приморский край, Ольгинский район, с. Серафимовка, пер. Школьный, д. 1А, тел. 8(42376)97-1-18 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Кабинет участкового фельдшера Полежаев Вадим Сергеевич, зам. главного врача по мед.части, тел. 8(42376)91-1-80
250366 ФАП с. Ракушка Приморский край, Ольгинский район, с. Ракушка, ул. Адм. Федюковского, д. 30, тел. 8(42376)95-3-01 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Кабинет участкового фельдшера Полежаев Вадим Сергеевич, зам. главного врача по мед.части, тел. 8(42376)91-1-80
250376 КГБУЗ "Пластунская районная больница" Приморский край, Тернейский район, пгт. Пластун, ул. Лесная, 1б, тел. 8(42374)3-47-33(регистратура) Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Кабинет участкового терапевта Абаровская Алевтина Олеговна, зам. главного врача по мед.части, 8(42374)34-2-47
250376 Тернейская УБ (подразделение КГБУЗ "Пластунская РБ") Приморский край, пгт. Терней, ул. Ивановская, д. 9 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Кабинет участкового терапевта Абаровская Алевтина Олеговна, зам. главного врача по мед.части, 8(42374)34-2-47
250384 КГБУЗ "Лесозаводская центральная городская больница" Приморский край, г. Лесозаводск, ул. Пушкинская, д. 38, тел. 8(42355)24-2-54 Ежедневно в рабочие дни с 07:30 до 19:00, кроме субботы и воскресенья Ежедневно в рабочие дни (профилактические осмотры) с 13:00 до 15:00, диспансеризация с 08:00 до 15:00 Надеждина И.А., зав. городской полдиклиникой, тел. 8(40255)23-2-245
250384 Смотрвой кабинет Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 12:00, с 12:30 до 13:30 № 43
250384 Лаборатория Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 10:00
250384 Доврачебный кабинет Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 12:00 № 41
250384 Прививочный кабмнет Ежедневно в рабочие дни с 08:30 до 12:00, с 12:30 до 14:00, пятница с 08:30 до 12:00 № 19
250384 Процедурный кабинет Ежедневно в рабочие дни с 08:30 до 10:00 (забор крови), процедуры с 10:30 до 12:00, рабочий день с 12:00 до 15:00, пятница с 08:00 до 10:00 (забор крови), с 10:30 до 13:00 (процедуры) № 5
250384 ЭКГ Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 15:00 № 16
250391 КГБУЗ "Кировская центральная районная больница" Приморский край, Кировский район, пгт. Кировский, ул. Колхозная, д. 29, тел. 8(42354)21-1-62 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 20:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 15:30 №№ 9, 18, 40 Маляр Тамара Александровна, зам. главного врача, тел. 8(40354)22-5-81, 8(42354)22-3-76
250391 Поликлиника п. Горные Ключи Приморский край, Кировский район, п. Горные Ключи, ул. Юбилейная, д. 41, тел. 8(42354)24-3-00 Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 14:00 № 1
250391 ФАП с. Большие Ключи Приморский край, Кировский район, с. Большие Ключи, ул. Верхняя, д. 22 Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 14:00
250391 ФАП с. Крыловка Приморский край, Кировский район, с. Крыловка, ул. Школьная, д. 15 Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 14:00
250391 ФАП с. Луговое Приморский край, Кировский район, с. Луговое, ул. Полтавская, д. 4, кв. 1 Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 14:00
250391 ФАП с. Марьяновка Приморский край, Кировский район, с. Марьяновка, ул. Почтовая, д. 6 Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 14:00
250391 ФАП с. Руновка Приморский край, Кировский район, с. Руновка, ул. Кооперативная, д. 7 Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 14:00
250391 ФАП с. Шмаковка Приморский край, Кировский район, с. Шмаковка, ул. Юбилейная, д. 2 Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 14:00
250391 ФАП с. Уссурка Приморский край, Кировский район, с. Уссурка, ул. Школьная, д. 6 Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 14:00
250391 ФАП с. Увальное Приморский край, Кировский район, с. Увальное, ул. Первомайская, д. 2а Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 14:00
250391 ФАП с. Павло-Федоровка Приморский край, Кировский район, с. Павло-Федоровка, ул. Школьная, д. 1 Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 14:00
250391 ФАП п. Горные Ключи Приморский край, Кировский район, п. Горные Ключи, ул. 60 лет СССР, д. 7 Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 14:00
250391 ФАП с. Авдеевка Приморский край, Кировский район, с. Авдеевка, ул. Школьная, д. 9 Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 14:00
250391 ФАП с. Преображенка Приморский край, Кировский район, с. Преображенка, ул.Школьная, д. 1б Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 14:00
250391 ФАП с. Хвищанка Приморский край, Кировский район, с. Хвищанка, ул. Петровская, д. 20 Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 14:00
250391 ФАП с. Комаровка Приморский край, Кировский район, с. Комаровка, ул. Школьная, д. 9а Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 14:00
250391 ФАП с. Антоновка Приморский край, Кировский район, с. Антоновка, ул. Центральная, д. 32а Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 14:00
250391 ФАП с. Ольховка Приморский край, Кировский район, с. Ольховка, пер. Школьный, д. 1г Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 14:00
250391 ФАП п. Родниковый Приморский край, Кировский район, п. Родниковый, ул. Центральная, д. 1 Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 14:00
250398 КГБУЗ "Спасская городская поликлиника" Приморский край, г. Спасск - Дальний, ул. Ленинская д. 29, тел. 8(42352)2-11-42 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 20:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 15:30, суббота с 8:00 до 15:30 №№ 105, 109, 122, 218 Геня Лариса Анатольевна, зам. главного врача по мед.части, тел. 8(42352)2-11-42
250398 Филиал № 1 Приморский край, г.Спасск-Дальний, ул. Дербенева, д. 21 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 15:30 №№ 7, 14 Геня Лариса Анатольевна, зам. главного врача по мед.части, тел. 8(42352)2-11-42
250398 Филиал № 2 Приморский край, г.Спасск-Дальний, ул. Красногвардейская, д. 95А Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 15:30 №№ 109, 205, 212 Геня Лариса Анатольевна, зам. главного врача по мед.части, тел. 8(42352)2-11-42
250406 КГБУЗ "Спасская центральная районная поликлиника" Отделение медицинской профилактики Приморский край, Спасский район, с. Спасское, ул. Хрещатинская, д. 68, тел. 8(42352)2-85-27 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 15:42 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 15:42 №№ 2, 6 Шарифулина Елена Михайловна, зав. отделением медицинской профилактики, тел. (42352)2-69-39
250406 КГБУЗ "Спасская центральная районная поликлиника" / Отделение медицинской профилактики / Мобильная бригада Приморский край, Спасский район, с. Спасское, ул. Хрещатинская, д. 68, тел. 8(42352)2-85-27, 39-196 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 15:42 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 15:42 №№ 1-7, 1-10, выезд на ФАПы по графику Варфоломеева Татьяна Сергеевна, фельдшер отделения медицинской профилактики, тел. 8(42352)39-1-96
250406 Врачебная амбулатория с. Александровка Приморский край, Спасский район, с. Александровка, ул. Партизанская, д. 54а, тел. 8(42352)7-35-95 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 15:42 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 15:42 Врачебная амбулатория Галанова Елена Владимировна, фельдшер врачебной амбулатории, тел. 8(42352)7-35-95
250406 ФАП с. Красный Кут Приморский край, Спасский район, с. Красный Кут, ул. Октябрьская, д. 8а, тел. 8(914)340-14-99 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 15:42 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 15:42 Галанова Елена Владимировна, фельдшер врачебной амбулатории, тел. 8(42352)7-35-95
250406 ФАП с. Летно - Хвалынское Приморский край, Спасский район, с. Летно - Хвалынское, ул. Первомайская, д. 10а, тел. 8(914)340-14-99 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 15:42 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 15:42 Евдокимова Марина Ивановна, заведующая ФАП с.Летно-Хвалынское, тел. +7(924)266-10-11
250406 Участковая больница с. Чкаловское Приморский край, Спасский район, с. Чкаловское, ул. Ленина, д. 96, тел. 8(42352)7-53-43 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 15:42 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 15:42 Осина Светлана Витальевна, участковый врач терапевт, тел. (42352)7-53-43
250406 ФАП с. Вишневка Спасский район, с. Вишневка, п. Школьный, 2а Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 15:42 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 15:42 Дудко Светлана Викторовна, заведующая ФАП с.Вишневка, тел. +7(951)007-28-63
250406 ФАП с. Дубовское Приморский край, Спасский район, с. Дубовское, ул. Советская, д. 47б, тел. 8(914)340-14-99 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 15:42 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 15:42 Черняева Лариса Томовна, заведующая ФАП с.Дубовское, +7(951)014-89-75
250406 ФАП с. Татьяновка Приморский край, Спасский район, с.Татьяновка, ул.Арсеньева, 23а, тел. 8(914)340-14-99 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 15:42 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 15:42 Островская Екатерина Геннадьевна, заведующая ФАП с.Татьяновка, +7(914)659-61-30
250406 ФАП с. Хвалынка Приморский край, Спасский район, с.Хвалынка, ул.Колхозная, 23, тел. 8(914)340-14-99 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 15:42 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 15:42 Золотухина Ирина Мусаевна, заведующая ФАП с.Хвалынка, тел. +7(908)450-46-09
250406 ФАП с. Славинка Приморский край, Спасский район, с. Славинка, ул. Центральная, д. 31а, тел. 8(914)340-14-99 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 15:42 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 15:42 Сологуб Лариса Ивановна, заведующая ФАП с. Славинка, тел. +7(914)960-32-20
250406 ФАП с. Степное Приморский край, Спасский район, с.Степное ул.Западная, 1-2 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 15:42 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 15:42 Борисова Валентина Ивановна, заведующая ФАП с. Степное, тел. +7(924)334-24-57
250410 КГБУЗ "Черниговская центральная районная больница" Приморский край, Черниговский район, с. Черниговка, ул. Дзержинского, д. 37а, тел. 8(42351)2-57-31 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 20:00 Ежедневно в рабочие дни с 13:00 до 15:00 № 21
250410 ФАП с. Абражеевка Приморский край, Черниговский район, с. Абражеевка, ул. Ленинская, д. 11 Ежедневно в рабочие дни c 09:00 до 17:12 Ежедневно в рабочие дни с 13:00 до 15:00 № 1
250410 ФАП с. Орехово Приморский край, Черниговский район, с. Орехово, ул. Центральная, д. 15 Ежедневно в рабочие дни c 09:00 до 17:12 Ежедневно в рабочие дни с 13:00 до 15:00 № 1
250410 ФАП с. Снегуровка Приморский край, Черниговский район, с. Снегуровка, ул. Парковая, д. 31б Ежедневно в рабочие дни c 09:00 до 17:12 Ежедневно в рабочие дни с 13:00 до 15:00 № 1
250410 ФАП с. Вассиановка Приморский край, Черниговский район, с. Вассиановка, ул. Ленинская, д. 11 Ежедневно в рабочие дни c 09:00 до 17:12 Ежедневно в рабочие дни с 13:00 до 15:00 № 1
250410 ФАП с. Халкидон Приморский край, Черниговский район, с. Халкидон, ул. Советская, д. 21 Ежедневно в рабочие дни c 09:00 до 17:12 Ежедневно в рабочие дни с 13:00 до 15:00 № 1
250410 ФАП с. Алтыновка Приморский край, Черниговский район, с. Алтыновка, ул. Ленинская, д. 32-2 Ежедневно в рабочие дни c 09:00 до 17:12 Ежедневно в рабочие дни с 13:00 до 15:00 № 1
250410 ФАП с. Вадимовка Приморский край, Черниговский район, с. Вадимовка, ул. Молодежная, д. 7 Ежедневно в рабочие дни c 09:00 до 17:12 Ежедневно в рабочие дни с 13:00 до 15:00 № 1
250410 ФАП с. Дмитриевка Приморский край, Черниговский район, с. Дмитриевка, ул. Ленинская, д. 64 Ежедневно в рабочие дни c 09:00 до 17:12 Ежедневно в рабочие дни с 13:00 до 15:00 № 1
250410 ФАП с. Меркушевка Приморский край, Черниговский район, с. Меркушевка, ул. Ленинская, д. 31 Ежедневно в рабочие дни c 09:00 до 17:12 Ежедневно в рабочие дни с 13:00 до 15:00 № 1
250410 ФАП с. Синий Гай Приморский край, Черниговский район, с. Синий Гай, ул. Советская, д. 1а Ежедневно в рабочие дни c 09:00 до 17:12 Ежедневно в рабочие дни с 13:00 до 15:00 № 1
250410 Поликлиника №1 пгт. Сибирцево Кабинет профилактики Приморский край, Черниговский район, пгт. Сибирцево, ул. Совхозная, д. 3, тел. 8(423)512-05-16, тел. 8(423)512-01-13 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:18 Ежедневно в рабочие дни с 13:00 до 15:00 № 6
250410 Поликлиника №1 пгт. Сибирцево Терапевт участковый Приморский край, Черниговский район, пгт. Сибирцево, ул. Совхозная, д. 3, тел. 8(423)512-05-16, тел. 8(423)512-01-13 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:18 Ежедневно в рабочие дни с 13:00 до 15:00 № 10
250410 Поликлиника №1 пгт. Сибирцево Процедурный кабинет Приморский край, Черниговский район, пгт. Сибирцево, ул. Совхозная, д. 3, тел. 8(423)512-05-16, тел. 8(423)512-01-13 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:18 Ежедневно в рабочие дни с 13:00 до 15:00 № 17
250410 Поликлиника №1 пгт. Сибирцево Смотровой кабинет Приморский край, Черниговский район, пгт. Сибирцево, ул. Совхозная, д. 3, тел. 8(423)512-05-16, тел. 8(423)512-01-13 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:18 Ежедневно в рабочие дни с 13:00 до 15:00 № 20
250410 Поликлиника №1 пгт. Сибирцево Лаборатория Приморский край, Черниговский район, пгт. Сибирцево, ул. Совхозная, д. 3, тел. 8(423)512-05-16, тел. 8(423)512-01-13 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:18 Ежедневно в рабочие дни с 13:00 до 15:00 № 23
250410 Поликлиника №1 пгт. Сибирцево Кабинет офтальиолога Приморский край, Черниговский район, пгт. Сибирцево, ул. Совхозная, д. 3, тел. 8(423)512-05-16, тел. 8(423)512-01-13 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:18 Ежедневно в рабочие дни с 13:00 до 15:00 № 37
250410 Поликлиника №1 пгт. Сибирцево Кабинет флюорографии Приморский край, Черниговский район, пгт. Сибирцево, ул. Совхозная, д. 3, тел. 8(423)512-05-16, тел. 8(423)512-01-13 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 15:00 Ежедневно в рабочие дни с 13:00 до 15:00 № 41
250410 Амбулатория с. Реттиховка Приморский край, Черниговский район, с. Реттиховка, ул. Юбилейная, д. 7 Ежедневно в рабочие дни c 09:00 до 17:12 Ежедневно в рабочие дни с 13:00 до 15:00 № 1
250426 ЧУЗ "РЖД - Медицина" поликлиника № 1 ст. Уссурийск Приморский край, г. Уссурийск, пр - т Блюхера, д. 10, тел. 8(4234)26-54-49 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 20:00, суббота с 08:00 до 13:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 18:00, суббота с 08:00 до 13:00 № 106 Ефимова Татьяна Александровна, зам. главного врача по поликлиническому разделу работы, тел. 8(4234)2525-22-28
250426 ЧУЗ "РЖД - Медицина" поликлиника № 2 ст. Ружино Приморский край, г. Лесозаводск, ул. Октябрьская, д. 77, тел. 8(42355)27-5-51 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 18:00, суббота с 08:00 до 18:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 12:00; с 14:00 до 16:00 №№ 110, 113 Граждан Любовь Анатольевна, зав. поликлиникой, тел. 8(42355)27-5-51
250443 КГБУЗ "Михайловская центральная районная больница" Приморский край, Михайловский район, с. Михайловка, ул. Красноармейская, д. 36 тел. 8(42346) 24-2-37 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 20:00, суббота с 09:00 до 14:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 15:30, суббота с 09:00 до 14:00 Кабинет участкового терапевта Гнатовкая Е.В., зам. главного врача, тел. 8(42346)23-5-67
250443 Поселковая больница пгт. Новошахтинский Приморский край, Михайловский район, пгт. Новошахтинский, ул. Ленинская, д. 2, тел. 8(42346)26-1-72 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Кабинет участкового терапевта Гнатовкая Е.В., зам. главного врача, тел. 8(42346)23-5-67
250443 Участковая больница с. Ивановка Приморский край, Михайловский район, с. Ивановка, ул. Приморская, д. 2, тел. 8(42346)31-1-92 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Кабинет участкового терапевта Гнатовкая Е.В., зам. главного врача, тел. 8(42346)23-5-67
250443 ФАП с. Первомайское Приморский край, Михайловский район, с. Первомайское, ул. Ленинская, д. 28А Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 ФАП Гнатовкая Е.В., зам. главного врача, тел. 8(42346)23-5-67
250443 ФАП с. Кремово Приморский край, Михайловский район, с. Кремово, ул. Колхозная, д. 25А Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 ФАП Гнатовкая Е.В., зам. главного врача, тел. 8(42346)23-5-67
250443 ФАП с. Ляличи Приморский край, Михайловский район, с. Ляличи, ул. Советская, д. 14, тел. 8(42346)62-6-75, 8(951)018-17-14 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 ФАП Гнатовкая Е.В., зам. главного врача, тел. 8(42346)23-5-67
250443 ФАП с. Тарасовка Приморский край, Михайловский район, с. Тарасовка, ул. Ломоносова, д. 28, тел. 8(42346)34-1-56, 8(908)962-16-13 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 ФАП Гнатовкая Е.В., зам. главного врача, тел. 8(42346)23-5-67
250443 ФАП с. Ширяевка Приморский край, Михайловский район, с. Ширяевка, ул. Колхозная, д. 21, тел. 8(42346)35-1-47 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 ФАП Гнатовкая Е.В., зам. главного врача, тел. 8(42346)23-5-67
250443 ФАП с. Некруглово Приморский край, Михайловский район, с. Некруглово, ул. Дорожная, д.8А, тел. 8(42346)24-2-37 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 ФАП Гнатовкая Е.В., зам. главного врача, тел. 8(42346)23-5-67
250443 ФАП с. Степное Приморский край, Михайловский район, с. Степное, ул. Школьная, д. 25, тел. 8(908)996-91-57 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 ФАП Гнатовкая Е.В., зам. главного врача, тел. 8(42346)23-5-67
250443 ФАП с. Григорьевка Приморский край, Михайловский район, с. Григорьевка, ул. Калинина, д. 19, тел. 8(42346)41-1-21, 8(924)323-91-06 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 ФАП Гнатовкая Е.В., зам. главного врача, тел. 8(42346)23-5-67
250443 ФАП ст. Перелетная Приморский край, Михайловский район, ст. Перелетная, ул. Вокзальная, д. 20, тел. 8(951)018-17-14 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 ФАП Гнатовкая Е.В., зам. главного врача, тел. 8(42346)23-5-67
250443 ФАП с. Николаевка Приморский край, Михайловский район, с. Николаевка, ул. Ленинская, д. 121, тел. 8(42346)34-1-56, 8(908)962-16-13 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 ФАП Гнатовкая Е.В., зам. главного врача, тел. 8(42346)23-5-67
250443 ФАП с. Васильевка Приморский край, Михайловский район, с. Васильевка, ул. Комсомольская, д. 20, тел. 8(42346)56-1-35, 8(902)528-15-38 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 ФАП Гнатовкая Е.В., зам. главного врача, тел. 8(42346)23-5-67
250443 ФАП с. Горное Приморский край, Михайловский район, с. Горное, ул.Почтовая, д. 1, тел. 8(42346)38-1-79 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 ФАП Гнатовкая Е.В., зам. главного врача, тел. 8(42346)23-5-67
250443 ФАП с. Новожатково Приморский край, Михайловский район, с. Новожатково, ул. Центральная, д. 4, тел. 8(42346)42-6-10 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 ФАП Гнатовкая Е.В., зам. главного врача, тел. 8(42346)23-5-67
250443 ФАП с. Горбатка Приморский край, Михайловский район, с. Горбатка, ул. Ленинская, д. 27, тел. 8(42346)36-1-18 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 ФАП Гнатовкая Е.В., зам. главного врача, тел. 8(42346)23-5-67
250443 ФАП с. Песчанное Приморский край, Михайловский район, с.Песчанное, ул. Флотская, д. 25, тел. 8(42346)24-2-37 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 ФАП Гнатовкая Е.В., зам. главного врача, тел. 8(42346)23-5-67
250443 ФАП с. Абрамовка Приморский край, Михайловский район, с. Абрамовка, ул. Советская, д. 30, тел. 8(42346)52-1-35, 8(908)997-35-24 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 ФАП Гнатовкая Е.В., зам. главного врача, тел. 8(42346)23-5-67
250443 ФАП с. Даниловка Приморский край, Михайловский район, с. Даниловка, ул. Ленинская, д. 46А, тел. 8(42346)72-6-19, 8(908)996-87-42 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 ФАП Гнатовкая Е.В., зам. главного врача, тел. 8(42346)23-5-67
250443 ФАП с. Осиновка Приморский край, Михайловский район, с. Осиновка, ул. Суворова, д. 24, тел. 8(42346)71-2-24, 8(914)684-11-81 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 ФАП Гнатовкая Е.В., зам. главного врача, тел. 8(42346)23-5-67
250443 ФАП с. Дальнее Приморский край, Михайловский район, с. Дальнее, ул. Луговая, д. 19, тел. 8(42346)24-2-27 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 ФАП Гнатовкая Е.В., зам. главного врача, тел. 8(42346)23-5-67
250443 ФАП с. Дубки Приморский край, Михайловский район, с. Дубки, ул. 40 лет Победы, д. 1, тел. 8(42346)24-2-37 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 ФАП Гнатовкая Е.В., зам. главного врача, тел. 8(42346)23-5-67
250443 ФАП с. Отрадное Приморский край, Михайловский район, с. Отрадное, ул. Садовая, д. 26, тел. 8(42346)33-1-29 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 ФАП Гнатовкая Е.В., зам. главного врача, тел. 8(42346)23-5-67
250443 ФАП с. Павловка Приморский край, Михайловский район, с.Павловка, ул.Октябрьская, д. 82, тел. 8(42346)58-1-37 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 ФАП Гнатовкая Е.В., зам. главного врача, тел. 8(42346)23-5-67
250452 КГБУЗ "Октябрьская центральная районная больница" Приморский край, Октябрьский район, с. Покровка, ул. Пионерская, д. 14, тел. 8 (42344)55-3-73 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 20:00, суббота с 10:00 до 14:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 15:30, суббота с 10:00 до 14:00 №№ 3, 16, 17, 25, 26, 27, 34 Свистельник Виктория Валерьевна, тел. 8(42344)55-3-73
250452 Выездная бригада Ежедневно в рабочие дни с 08.00 до 16.00 Ежедневно в рабочие дни с 08.00 до 16.00 ФАПы района Свистельник Виктория Валерьевна, тел. 8(42344)55-3-73
250458 КГБУЗ "Пограничная центральная районная больница" Приморский край, Пограничный район, пгт. Пограничный, ул. Пирогова, д. 2, тел. 8(42345)21-5-45 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 №№ 22, 29, 30, 31 Кириллова Людмила Анатольевна, заведующая поликлиникой, тел. 8(42345)21-879
250458 ВА с. Жариково Приморский край, Пограничный район, с. Жариково, ул. Дальневосточная, д. 30, тел. 8(42345)25-5-21 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Кабинет участкового терапевта Мнацаканян Алла Алексеевна, зам. главного врача, тел. 8(42345)21-218
250458 ФАП с. Барабаш-Левада Приморский край, Пограничный район, с. Барабаш-Левада, ул. Советская, д. 4, тел. 8(42345)27-5-47 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Кабинет приема зав. ФАП Мнацаканян Алла Алексеевна, зам. главного врача, тел. 8(42345)21-218
250458 ФАП с. Богуславка Приморский край, Пограничный район, с. Богуславка, ул. Школьная, д. 55 "А", тел. 8(42345)26-3-24 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Кабинет приема зав. ФАП Мнацаканян Алла Алексеевна, зам. главного врача, тел. 8(42345)21-218
250458 ФАП с. Бойкое Приморский край, Пограничный район, с. Бойкое, ул. Комарова, д. 2/1, тел. 8(42345)23-348 Вторник, пятница с 08.00 по 16.00 Вторник, пятница с 08.00 по 16.00 Кабинет приема зав. ФАП Мнацаканян Алла Алексеевна, зам. главного врача, тел. 8(42345)21-218
250458 ФАП с. Духовское Приморский край, Пограничный район, с. Духовское, ул. Ленина, д. 19Г Вторник, пятница с 08.00 по 16.00 Вторник, пятница с 08.00 по 16.00 Кабинет приема зав. ФАП Мнацаканян Алла Алексеевна, зам. главного врача, тел. 8(42345)21-218
250458 ФАП с. Нестеровка Приморский край, Пограничная район, с. Нестеровка, ул. Кубанская, д. 11, тел. 8(42345)27-9-34 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Кабинет приема зав. ФАП Мнацаканян Алла Алексеевна, зам. главного врача, тел. 8(42345)21-218
250458 ФАП ж/д ст. Пржевальская Приморский край, Пограничный район, ж/д ст. Пржевальская, ул. Центральная, д. 4 Вторник, пятница с 08:00 по 16:00 Вторник, пятница с 08:00 по 16:00 Кабинет приема зав. ФАП Мнацаканян Алла Алексеевна, зам. главного врача, тел. 8(42345)21-218
250458 ФАП с. Рубиновка Приморский край, Пограничный район, с. Рубиновка, ул. Центральная, д. 2 Вторник, пятница с 08:00 по 16:00 Вторник, пятница с 08:00 по 16:00 Кабинет приема зав. ФАП Мнацаканян Алла Алексеевна, зам. главного врача, тел. 8(42345)21-218
250458 ФАП с. Садовое Приморский край, Пограничный район, с. Садовое, ул. Верхняя, д. 4 Вторник, пятница с 15:00 по 18:00 Вторник, пятница с 15:00 по 18:00 Кабинет приема зав. ФАП Мнацаканян Алла Алексеевна, зам. главного врача, тел. 8(42345)21-218
250458 ФАП с. Софье - Алексеевское Приморский край, Пограничный район, с. Софье - Алексеевское, ул. Амбулаторная, д. 1/2, тел. 8(4235)27-6-47 Ежедневно в рабочие дни с 15:00 по 18:00 Ежедневно в рабочие дни с 15:00 по 18:00 Кабинет приема зав. ФАП Мнацаканян Алла Алексеевна, зам. главного врача, тел. 8(42345)21-218
250458 ФАП с. Украинка Приморский край, Пограничный район, с. Украинка, ул. Центральная, д. 8А Вторник, пятница с 08:00 по 16:00 Вторник, пятница с 08:00 по 16:00 Кабинет приема зав. ФАП Мнацаканян Алла Алексеевна, зам. главного врача, тел. 8(42345)21-218
250473 КГБУЗ "Ханкайская центральная районная больница" Приморский край, Ханкайский район с. Камень - рыболов, ул. Трактовая, д. 20, тел. 8(423)499-72-29 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 №№ 34, 35, 17, 17а Книжникова О.А., заведующая поликлиникой, тел. 8(4234)99-72-29
250477 КГБУЗ "Хорольская центральная районная больница" Приморский край, с. Хороль, ул. Калининская, д. 20, тел. 8(42347)22-5-19 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 № 6 Абрамова Ольга Витальевна, заведующая ТОП, тел. 8(42347)21-6-87
250477 Филиал КГБУЗ «Хорольская центральная районная больница» пгт. Ярославский Приморский край, Хорольский район, пгт. Ярославский, ул. Ленинская, д. 22, тел. 8(42347)28-9-50 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 доврачебный кабинет Черных Ольга Владимировна, заведующая филиалом, тел. 8(42347)28-9-50
250495 КГБУЗ "Анучинская центральная районная больница" Приморский край, Анучинский район, с. Анучино, ул. Лазо, д. 18, тел. 8(42362)9-11-23, тел. 8(42362)9-16-80 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 суббота с 10:00 до 12:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 суббота с 10:00 до 12:00 Кабинет профилактики (смотровой), кабинеты участквых терапевтов Черная Валентина Павловна, акушерка, тел. 8(42362)91-6-80; Барабаш Наталья Александровна, врач терапевт; Рзянкина Елена Михайловна, врач терапевт; Коленченко Юлия Александровна, врач терапевт, тел. 8(42362)91680,8(42362)91123
250495 Врачебная амбулатория КГБУЗ "Анучинская ЦРБ" с. Чернушевка Приморский край, Анучинский район, с. Чернушевка, ул. Первомайская, д. 25 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Кабинет участковых терапевтов Павилова Наталья Ивановна, медицинская сестра; Познякова Наталья Петровна 8(42362)95-1-16
250495 Врачебная амбулатория КГБУЗ "Анучинская ЦРБ" с. Староварваровка Приморский край, Анучинский район, с. Староварваровка, ул. Центральная, д. 22 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Кабинет врача общей практики Спиридонов Александр Федорович, врач общей практики; Нименская Аэлита Николаевна, мед.сестра; тел. 92-1-41
250495 ФАП с. Виноградовка Приморский край, Анучинский район, с. Виноградовка, ул. Советская, д. 56А Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 14:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 14:00 ФАП Колупаева Татьяна Ивановна, фельдшер
250495 ФАП с. Смольное Приморский край, Анучинский район, с. Смольное, ул. Угловая, д. 8А Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 14:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 14:00 ФАП Павленко Ирина Сергеевна, фельдшер 92-2-95
250495 ФАП с. Еловка Приморский край, Анучинский район, с. Еловка, ул. Центральная, д. 12 Пн., ср. с 10:00 до 13:00 Пн., ср. с 10:00 до 13:00 ФАП воп Спиридонов Александр Федорович, фельдшер (совместитель); Павленко Ирина Сергеевна (совместитель), фельдшер Андреевская Наталья Александровна (декрет), тел. 94-9-42
250495 ФАП с. Муравейка Приморский край, Анучинский район, с. Муравейка, ул. Партизан, д. 18А Вт., чт. с 10:00 до 13:00 Вт., чт. с 10:00 до 13:00 ФАП воп Спиридонов Александр Федорович, фельдшер (совместитель); Павленко Ирина Сергеевна (совместитель)
250495 ФАП с. Гродеково Приморский край, Анучинский район, с. Гродеково, ул. 70 лет Октября, д. 6/1 Пн., ср. с 14:00 до 16:00 Пн., ср. с 14:00 до 16:00 ФАП воп Спиридонов Александр Федорович, фельдшер (совместитель); Павленко Ирина Сергеевна (совместитель)
250495 ФАП с. Таежка Приморский край, Анучинский район, с. Таежка, ул. Советская, д. 31а, пом. II Пн., пт с 08:00 до 13:00 Пн., пт с 08:00 до 13:00 ФАП фельдшер Попов Олег Анатольевич (совместитель)
250495 ФАП с. Пухово Приморский край, Анучинский район, с. Пухово, ул. Школьная, д. 7А Вт., ср., чт. с 08:00 до 14:00 Вт., ср., чт. с 08:00 до 14:00 ФАП фельдшер Попов Олег Анатольевич (совместитель)
250495 ФАП с. Гражданка Приморский край, Анучинский район, с. Гражданка, ул. Юбилейная, стр. 13Б с 08:00 до 16:00 с 08:00 до 16:00 ФАП фельдшер Кравчук Надежда Алексеевна
250495 ФАП с. Рисовое Приморский край, Анучинский район, с. Рисовое, ул. Школьная, стр. 13А с 08:00 до 14:00 с 08:00 до 14:00 ФАП фельдшер Медведева Наталья Викторовна
250495 ФАП с. Тихоречное Приморский край, Анучинский район, с. Тихоречное, ул. Молодежная, д. 13Б с 08:00 до 16:00 с 08:00 до 16:00 ФАП фельдшер Барсукова Любовь Викторовна, тел. 94-7-58
250495 ФАП с. Новотроицкое Приморский край, Анучинский район, с. Новотроицкое, ул. Центральная, д. 18а с 08:00 до 16:00 с 08:00 до 16:00 ФАП фельдшер Черная Валентина Викторовна
250495 ФАП с. Корниловка Приморский край, Анучинский район, с. Корнилолвка, ул. Первомайская, д. 29 с 08:00 до 16:00 с 08:00 до 16:00 ФАП фельдшер Черная Валентина Викторовна
250495 ФАП с. Шекляево Приморский край, Анучинский район, с. Шекляево, ул. Арсеньева, стр. 40А с 08:00 до 16:00 с 08:00 до 16:00 ФАП фельдшер Мокушева Вера Игнатьевна
250495 ФАП с. Новогордеевка Приморский край, Анучинский район, с. Новогордеевка, ул. Пионерская, д. 13 с 08:00 до 16:00 с 08:00 до 16:00 ФАП фельдшер Гаврилов Владимир Владимирович, тел. 93-1-57
250500 КГБУЗ "Чугуевская центральная районная больница" Приморский край, Чугуевский район, с. Чугуевка, ул. Строительная, 2, поликлиническое отделение, тел. 8(42372)21-075, 8(42372)211-55 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 20:00, в субботу с 09:00 до 14:00 ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 20:00, в субботу с 08:00 до 20:00 №№ 8, 27, 29 Шилова С.В., зам. главного врача по медицинской части
250509 КГБУЗ "Яковлевская центральная районная больница" Приморский край, Яковлевский район, с. Яковлевка, ул. Ленинская, д. 21, тел. 8 (42371)91-2-76 Ежедневно в рабочие дни с 08:30 до 19:00 Пн., вт., ср., пт. с 14:00 до 17:00, третья суббота каждого месяца с 09:00 до 14:00 № 19
250509 Врачебная амбулатория с. Новосысоевка Приморский край, Яковлевский район, с. Новосысоевка, ул. Центральная, д. 36, тел. 8(42371)94-175 Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 17:00 Пн., вт., ср., чт., пт. с 15:00 до 17:00, вторая суббота каждого месяца с 09:00 до 14:00 Добрынина Н.В. тел. 8(42371)94-175
250509 ФАП с. Варфоломеевка Приморский край, Яковлевский район, с. Варфоломеевка, ул. Почтовая, 55, 8(42371)92-198 Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 17:00 Пн., вт., ср., чт., пт. с 15:00 до 17:00 № 1 Рада Л.Т., тел. 8(42371)93-5-21
250509 ФАП с. Бельцово Приморский край, Яковлевский район, с. Бельцово, ул. Центральная, д. 19, тел. 8(42371)93-521 Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 17:00 Пн., вт., ср., чт., пт. с 15:00 до 17:00 № 1
250509 ФАП с. Покровка Приморский край, Яковлевский район, с. Покровка, ул. Центральная, д. 21А, тел. 8(42371)95-249 Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 17:00 Пн., вт., ср., чт., пт. с 15:00 до 17:00 Шуляр В.С., тел. 8(42371)95-2-49
250509 ФАП с. Достоевка Приморский край, Яковлевский район, с. Достоевка, ул. Центральная, д. 37А, тел. 8(42371)92-822 Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 17:00 Пн., вт., ср., чт., пт. с 15:00 до 17:00 Выездная бригада Малько Л.В., тел. 8(42371)92-8-22
250509 ФАП с. Лазаревка Приморский край, Яковлевский район, с. Лазаревка, ул. Центральная, д. 13, тел. 8(42371)97-148 среда с 13:00-17:00 среда с 13:00-15:00 Козлова О.Н., тел. 8(42371)92-198
250509 ФАП с. Николо-Михайловка Приморский край, Яковлевский район, с. Николо - Михайловка, ул. Центральная, д. 14А, тел. 8(42371)96-341 среда с 13:00-17:00 среда с 13:00-15:00 Егарева Г.И., тел. 8(42371)96-3-41
250509 ФАП с. Озерное Приморский край, Яковлевский район, с. Озерное, ул. Советская, д. 27/2, тел. 8(42371)93-116 Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 17:00 Пн., вт., ср., чт., пт. с 15:00 до 17:00 Жакова Г.А., тел. 8(42371)93-1-16
250509 ФАП с. Загорное Приморский край, Яковлевский район, с. Загорное, ул. Центральная, д. 19А, тел. 8(42371)93-617 Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 17:00 Пн., вт., ср., чт., пт. с 15:00 до 17:00 Столбова О.Д., тел. 8(42371)93-4-10
250509 ФАП с. Яблоновка Приморский край, Яковлевский район, с. Яблоновка, ул. Партизанская, д. 11/1, тел. 8(42371)92-198 Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 17:00 Пн., вт., ср., чт., пт. с 15:00 до 17:00 Лойко Л.В., тел. 8(42371)96-2-23
250509 ФАП с. Минеральное Приморский край, Яковлевский район, с. Минеральное, ул. Ключевая, д.1А, тел. 8(42371)95-417 Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 17:00 Пн., вт., ср., чт., пт. с 15:00 до 17:00 Малько Л.В., тел. 8(42371)95-4-17
250509 ФАП с. Краснояровка Приморский край, Яковлевский район, с. Краснояровка, ул. Центральная, д. 17, тел. 8(42371)93-617 Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 17:00 Пн., вт., ср., чт., пт. с 15:00 до 17:00 Столбова О.Д., 8(42371)93-6-17
250515 КГБУЗ "Дальнереченская центральная городская больница" Приморский край, г. Дальнереченск, ул. Ленина, д. 34, тел. 8(42356)3-38-72 (контакт – центр) Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 20:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00, суббота с 10:00 до 12:00 № 32 Мизюк Андрей Анатальевич, ВРИО главного врача
250515 Филиал поликлиники Приморский край, г. Дадьнереченск, ул. Пушкина, д. 17, тел. 8(42356)33-8-72 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 12:00 Кабинет врача общей практики Кириченко Михаил Михайлович, врач ВОП
250515 Врачебная амбулатория с. Лазо Приморский край, г. Дальнереченск, с. Лазо, ул. Советская, д. 54 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Кабинет приёма Мамонтов Максим Игоревич, федьдшер
250515 ФАП г. Дальнереченнск, ул. Краснознаменная Приморский край, г. Дальнереченск, ул. Краснознаменная, д. 1А, №1 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Кабинет приёма Дроздова Ирина Васильевна, Фельдшер
250515 ФАП с. Сальское Приморский край, Дальнереченский р-н, с. Сальское, ул. 30 лет Победы, д. 7 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Кабинет приёма Мельник Нина Дмитриевна, заведующая ФАП
250515 ФАП с. Рождественка Приморский край, Дальнереченский р-н, с. Рождественка, ул. Пионерская, д. 29 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Кабинет приёма Карита Светлана Ивановна, заведующая ФАП
250515 Филиал ФАПа с. Веденка Приморский край, Дальнереченский р-н, с. Веденка, ул. Малая Веденка, д.6 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Кабинет приёма Проскуривская Ирина Александровна, фельдшер
250515 ФАП с. Веденка Приморский край, Дальнереченский р-н, с. Веденка, ул. Пионерская, д.2 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Кабинет приёма Миняйло Наталья Николаевна, заведующая ФАП
250515 ФАП с. Соловьевка Приморский край, Дальнереченский р-н, с. Соловьевка, ул. Центральная, д. 32 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Кабинет приёма Колещук Людмила Васильевна, заведующая ФАП
250515 ФАП с. Сретенка Приморский край, Дальнереченский р-н, с. Сретенка, ул. Лобода, д. 34 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Кабинет приёма Курносова Елена Николаевна, заведующая ФАП
250515 ФАП с. Междуречье Приморский край, Дальнереченский р-н, с. Междуречье, ул. П.Марценюка, д. 31 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Кабинет приёма Сластен Елена Николаевна, заведующая ФАП
250515 ФАП с. Зимники Приморский край, Дальнереченский р-н, с. Зимники, ул. Октябрьская, д. 31 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Кабинет приёма Мельниченко Анастасия Николаевна, заведующая ФАП
250515 ФАП с. Любитовка Приморский край, Дальнереченский р-н, с. Любитовка, ул. Партизанская, д. 52/1 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Кабинет приёма Гутник Светлана Андреевна, заведующая ФАП
250515 ФАП с. Ариадное Приморский край, Дальнереченский р-н, с. Ариадное, ул. Дубовая, д. 39Г Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Кабинет приёма Кочекненко Марина Кахрамовна, заведующая ФАП
250515 ФАП с. Пожига Приморский край, Дальнереченский р-н, с. Пожига, ул. Школьная, д. 24 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Кабинет приёма Корнацкая Елена Викторовна, заведующая ФАП
250515 ФАП с. Боголюбовка Приморский край, Дальнереченский р-н, с. Боголюбовка, ул.Школьная, д. 11а Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Кабинет приёма Калюжная Татьяна Ивановна, заведующая ФАП
250515 ФАП с. Орехово Приморский край, Дальнереченский р-н, с. Орехово, ул. Кооперативная, д. 47 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Кабинет приёма Квитко Нина Георгиевна, заведующая ФАП
250515 ФАП с. Поляна Приморский край, Дальнереченский р-н, с. Поляна, ул. Центральная, д. 16 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Кабинет приёма Подолян Елена Васильевна, заведующая ФАП
250515 ФАП с. Мартынова Поляна Приморский край, Дальнереченский р-н, с. Мартынова Поляна, ул. Партизанская, д. 25/2 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Кабинет приёма Власова Татьяна Викторовна, заведующая ФАП
250515 Врачебная амбулатория с. Ракитное Приморский край, Дальнереченский р-н, с. Ракитное, ул. Комсомольская, д. 26 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Кабинет врача общей практики Винникова Людмила Васиевна, врач ВОП
250515 ФАП с. Грушевое Приморский край, Дальнереченский р-н, с. Грушевое, ул. С.Лазо, д. 36 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Кабинет приёма Гусева Татьяна Михайловна, заведующая ФАП
250515 ФАП с. Малиново Приморский край, Дальнереченский р-н, с. Малиново, ул. 50 лет Октября, д. 34А Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Кабинет приёма Подолян Елена Васильевна, фельдшер
250515 ФАП с. Лобановка Приморский край, Дальнереченский р-н, с. Малиново, ул. 50 лет Октября, д. 34А Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Кабинет приёма Винникова Людмила Васиевна
250515 ФАП с. Новотроицкое Приморский край, Дальнереченский р-н, с. Новотроицкое, ул. Пионерскаяя, д. 5А Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Кабинет приёма Сластен Елена Николаевна, федбдшер
250525 КГБУЗ "Красноармейская центральная районная больница" Приморский край, Красноармейский район, с. Новопокровка ул. Строителей, д. 30, тел. 8 (42359)22-171 Ежедневно в рабочие дни с 08:30 до 20:00 Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 13:00, суббота с 10:00 до 12:00 № 12 Красницкая Ольга Александровна, зам.главного врача, тел. 8(42359)22-150
250525 Участковая больница Приморский край, Красноармейский район, п. Восток, ул. Набережная, д. 18а, тел. 8(42359)27220 Ежедневно в рабочие дни с 08:30 до 15:42 Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 13:00 № 9 Красницкая Ольга Александровна, зам.главного врача, тел. 8(42359)22-150
250525 Участковая больница Приморский край, Красноармейский район, с. Рощино, ул. Рощина, д. 44а, тел. 8(42359)23-811 Ежедневно в рабочие дни с 08:30 до 15:42 Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 13:00 №№ 8, 12 Красницкая Ольга Александровна, зам.главного врача, тел. 8(42359)22-150
250525 Врачебная амбулатория Приморский край, Красноармейский район, с. Глубинное, ул. Больничная, д. 16, тел. 8(42359)26-143 Ежедневно в рабочие дни с 08:30 до 15:42 Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 13:00 Кабинет врача общей практики Красницкая Ольга Александровна, зам.главного врача, тел. 8(42359)22-150
250525 Врачебная амбулатория Приморский край, Красноармейский район, с. Мельничное, ул. Береговая, д. 8-1, тел. 8(42374)36-723 Ежедневно в рабочие дни с 08:30 до 15:42 Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 13:00 Кабинет врача общей практики Красницкая Ольга Александровна, зам.главного врача, тел. 8(42359)22-150
250525 ФАП с. Метеоритное Приморский край, Красноармейский район, с. Метеоритное , ул. Школьная, д. 29, тел. 8(953)21-93-490 Ежедневно в рабочие дни с 08:30 до 15:42 Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 13:00 Кабинет фельдшера Красницкая Ольга Александровна, зам.главного врача, тел. 8(42359)22-150
250525 ФАП с. Вострецово Приморский край, Красноармейский район, с. Вострецово, пер. Пионерский, д. 10, тел. 8(914)658-13-50 Ежедневно в рабочие дни с 08:30 до 15:42 Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 13:00 Кабинет фельдшера
250525 ФАП с. Богуславец Приморский край, Красноармейский район, с. Богуславец, ул. Лазо, д. 7, тел. 8(902)064-52-34 Ежедневно в рабочие дни с 08:30 до 15:42 Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 13:00 Кабинет фельдшера
250525 ФАП с. Лукьяновка Приморский край, Красноармейский район, с. Лукьяновка, ул. Центральная, д. 1б, тел. 8(951)003-99-45 Ежедневно в рабочие дни с 08:30 до 15:42 Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 13:00 Кабинет фельдшера
250525 ФАП с. Измайлиха Приморский край, Красноармейский район, с. Измайлиха, ул. Центральная, д. 38, тел. 8(953)219-34-90 Ежедневно в рабочие дни с 08:30 до 15:42 Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 13:00 Кабинет фельдшера
250525 ФАП с. Лимонники Приморский край, Красноармейский район, с. Лимонники, ул. Молодежная, д. 13, тел. 8(902)056-00-10 Ежедневно в рабочие дни с 08:30 до 15:42 Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 13:00 Кабинет фельдшера
250525 ФАП с. Новокрещенка Приморский край, Красноармейский район, с. Новокрещенка, ул. Садовая, д. 3, тел. 8(951)016-06-53 Ежедневно в рабочие дни с 08:30 до 15:42 Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 13:00 Кабинет фельдшера
250525 ФАП с. Гончаровка Приморский край, Красноармейский район, с. Гончаровка, ул. Сергея Коваля, д. 15-1, тел. 8(908)447-24-30 Ежедневно в рабочие дни с 08:30 до 15:42 Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 13:00 Кабинет фельдшера
250525 ФАП с. Саровка Приморский край, Красноармейский район, с. Саровка , ул. Фадеева, д. 32а, тел. 8(924)262-48-51 Ежедневно в рабочие дни с 08:30 до 15:42 Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 13:00 Кабинет фельдшера
250525 ФАП с. Крутой Яр Приморский край, Красноармейский район, с. Крутой Яр, ул. Заречная, д. 5а, тел. 8(902)074-13-19 Ежедневно в рабочие дни с 08:30 до 15:42 Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 13:00 Кабинет фельдшера
250540 КГБУЗ "Пожарская центральная районная больница" Приморский край, Пожарский район пгт. Лучегорск, ул. Ленина, 35а тел. 8(42357)36-313 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 20:00, суббота с 10:00 до 14:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 15:30, суббота с 10:00 до 14:00 №№ 8, 10, 13, 24, 26, 32, 41, 42а Панкратова Ирина Владимировна, зам. главного врача, тел. 8(42357)36-313
250540 КГБУЗ "Пожарская центральная районная больница" Приморский край, Пожарский район, пгт. Лучегорск, Седьмой микрорайон, д. 7, корп. 1 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 20:00, суббота с 10:00 до 14:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 15:30, суббота с 10:00 до 14:00 № 32 Панкратова Ирина Владимировна, зам. главного врача, тел. 8(42357)36-313
250540 КГБУЗ "Пожарская центральная районная больница" Приморский край, Пожарский район с. Пожарское, ул. Ленина, д. 31, тел. 8(42357)34-212 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 20:00, суббота с 10:00 до 14:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 15:30 Кабинет участкового терапевта Уксуменко Ирина Георгиевна, участковый врач терапевт, тел. 8(42357)34-212
250540 КГБУЗ "Пожарская центральная районная больница" Приморский край, Пожарский район, с. Красный Яр, ул. Арсеньева, 10, тел. 8(42357)34-212 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 20:00, суббота с 10:00 до 14:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 15:30 Кабинет врача общей практики (семейного врача) Пассар Любовь Владимировна, врач общей практики (семейный врач), тел. 8(42357)32-630
250556 ФГБУЗ "Медико-санитарная часть № 98 Федерального медико-биологического агентства" Приморский край, г. Большой камень, ул. Зелёная, д. 5, тел. 8(42335)5-12-98 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 20:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:20 №№ 1, 2, 3, 9, 10, 13, 15, 17, 18 Зайцева О.Ю., зав. городской поликлиникой, тел. 8 (42335)53-1-04
250556 ФГБУЗ "Медико-санитарная часть № 98 Федерального медико-биологического агентства" Приморский край, г. Большой Камень, ул. Лебедева, д. 16, тел. 8(42335)4-11-29 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 18:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:18 №№ 306, 314, 315 Аксенова Е.А., зав. заводской поликлиникой, тел. 8 (42335)40-3-34
250560 "Автономная некоммерческая организация "Региональный Медицинский центр "ЛОТОС", поликлиника Приморский край, г. Владивосток, ул. Гоголя, д. 41, тел. 8-423-240-40-69 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 20:00, суббота с 09:00 до 15:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 14:00, суббота с 09:00 до 12:00 № 4, по записи через колл-центр или инфомат Весёлко Анна Александровна, зав. терапевтическим отделением, тел. 8(423)240-40-69
250560 Автономная некоммерческая организация Региональный Медицинский центр "ЛОТОС", отделение профилактических медицинских осмотров и диспансеризации Приморский край, г. Владивосток, ул. Гоголя, д. 41, тел. 8-423-240-40-69 Ежедневно в рабочие дни с 8:00 до 17:00 Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 14:00 № 1 Сумина Ирина Викторовна, зав. отделением профилактических медицинских осмотров и диспансеризации, тел. 8(423)240-40-69
250617 ФГБУЗ "Медико-санитарная часть №100 Федерального медико-биологического агенства" Приморский край, ЗАТО, г. Фокино, ул. Клубная, д. 17, тел. 8(42339)24-8-69 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 20:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 14:00 № 26
250617 Амбулатория п. Дунай Приморский край, ЗАТО, г. Фокино, п. Дунай, ул. Ленина, д. 17, тел. 8(42339)31-170 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 15:30 № 12
250617 Амбулатория п. Путятин п. Путятин, ул. Луговая, тел. +7(953)220-34-92 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 12:00 № 2
250629 ФГБУЗ "Дальневосточный окружной медицинский центр Федерального медико-биологического агентства" Приморский край, г. Владивосток,ул. Береговая, д. 3, тел. 8(423)231-54-36 (приёмная), тел. 8(423)249-65-26, тел. 8(423)222-36-89 (регистратура) Ежедневно в рабочие дни 08:00 до 20:00, суббота - дежурный терапевт с 09:00 до 12:30 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 20:00, суббота с 09:00 до 12:30 №№ 2.10 Пензина Ирина Геннадьевна, зав. поликлиникой, тел. 8(423)222-49-33
250629 Кабинет профилактических осмотров и диспасеризации Приморский край, г. Владивосток,ул. Береговая, д. 3 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 №№ 2.5 Гомзякова Инесса Тимофеевна, зав. терапевтическим отделением, тел. 8(423)222-65-31
250629 Участковые врачи-терапевты Терапевтическое отделение Приморский край, г. Владивосток,ул. Береговая, д. 3 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 20:00, суббота - дежурный терапевт с 09:00 до 12:30 Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 19:00 суббота с 09:00 до 12:30 №№ 2.3, 2.6, 3.5, 3.7, 3.10, 3.11, 3.14, 3.16 Гомзякова Инесса Тимофеевна, зав. терапевтическим отделением, тел. 8(423)222-65-31
250629 Кабинет флюорографии Приморский край, г. Владивосток,ул. Береговая, д. 3 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 14:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 14:00 № 1.9 Дзюба Михаил Александрович, зав. отделением лучевой диагностики, тел. 8(423)249-65-27
250629 Кабинет маммография Приморский край, г. Владивосток,ул. Береговая, д. 3 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 14:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 14:00 № № 1.11 Дзюба Михаил Александрович, зав. отделением лучевой диагностики, тел. 8(423)249-65-27
250629 Смотровой кабинет Приморский край, г. Владивосток,ул. Береговая, д. 3 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 № 3.18 Пензина Ирина Геннадьевна, зав. поликлиникой, тел. 8(423)222-49-33
250629 Кабинет ЭКГ Приморский край, г. Владивосток,ул. Береговая, д. 3 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 19:00 Ежедневно в рабочие дни с 11:00 до 15:00, с 17:00 до 19:00 № 4.7 Белая Ольга Николаевна, зав. отделением функциональной диагностики, тел. 8(423)249-65-33
250629 Кабинет для забора крови Приморский край, г. Владивосток,ул. Береговая, д. 3 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 10:30 №№ 2.15, 0.3 Пензина Ирина Геннадьевна, зав. поликлиникой, тел. 8(423)222-49-33
250629 Кабинет УЗИ Приморский край, г. Владивосток,ул. Береговая, д. 3 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 19:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 15:00, с 17:00 до 19:00 №№ 3.13, 4.15, 4.19 Дзюба Михаил Александрович, зав. отделением лучевой диагностики, тел. 8(423)249-65-27
250629 Невролог Приморский край, г. Владивосток,ул. Береговая, д. 3 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:12, понедельник и среда с 16:30 до 20:00, суббота с 09:00 до 12:30 Ежедневно в рабочие дни с 10:00 до 16:12, понедельник и среда с 17:00 до 19:00, суббота с 10:00 до 12:00 №№ 2.4, 3.17 Гомзякова Инесса Тимофеевна, зав. терапевтическим отделением, тел. 8(423)222-65-31
250629 Хирург Приморский край, г. Владивосток,ул. Береговая, д. 3 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:12, понедельник, среда, пятница с 12:00 до 20:00 Ежедневно в рабочие дни с 11:00 до 15:00, понедельник, среда, пятница с 17:00 до 19:00 №№ 3.3, 3.4 Клюкин Геннадий Товьевич, зав. терапевтическим отделением, тел. 8(423)249-65-36
250629 Уролог Приморский край, г. Владивосток,ул. Береговая, д. 3 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:12 Ежедневно в рабочие дни с 12:30 до 14:00 № 3.20 Клюкин Геннадий Товьевич, зав. терапевтическим отделением, тел. 8(423)249-65-36
250629 Оториноларинголог Приморский край, г. Владивосток,ул. Береговая, д. 3 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:12, вторник, четверг с 16:30 до 20:00 Ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 11:00, с 14:00 до 15:00, 17:00 до 20:00 №№ 4.10, 70.6 Клюкин Геннадий Товьевич, зав. терапевтическим отделением, тел. 8(423)249-65-36
250629 Офтальмолог Приморский край, г. Владивосток,ул. Береговая, д. 3 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:12, вторник, четверг с 16:30 до 20:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 10:00, с 16:30 до 20:00 №№ 4.5, 4.6 Клюкин Геннадий Товьевич, зав. терапевтическим отделением, тел. 8(423)249-65-36
250629 Гинеколог Приморский край, г. Владивосток,ул. Береговая, д. 3 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 20:00 Ежедневно в рабочие дни с 12:30 до 14:00 №№ 4.3, 4.4 Хорошилова Наталья Геннадбевна, зав. гинекологическим отделением, тел. 8(423)249-65-40
250629 ФГДС Приморский край, г. Владивосток,ул. Береговая, д. 3 Понедельник, среда, пятница с 08:00 до 15:00, вторник, четверг с 12:00 до 18:30 Понедельник, среда, пятница с 08:00 до 15:30, вторник, четверг с 16:00 до 18:30 № 0.5 Клюкин Геннадий Товьевич, зав. терапевтическим отделением, тел. 8(423)249-65-36
250629 Колоноскопия, ректороманоскопия Приморский край, г. Владивосток,ул. Береговая, д. 3 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 14:00 Ежедневно в рабочие дни с 15:00 до 15:30, с 18:00 до 18:30 № 0.5 Клюкин Геннадий Товьевич, зав. терапевтическим отделением, тел. 8(423)249-65-36
250632 Восточная больница ФГБУЗ "Дальневосточный окружной медицинский центр Федерального медико-биологического агентства" Приморский край, г. Находка, п. Врангель, ул. Бабкина, д. 19, тел. 8(42366)66-13-30 (регистратура) Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 19:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 18:00 №№ 6, 12, 15, 18, 19, 20, 21, 29 Сороковиков Сергей Владимирович, зав. поликлиникой, тел. 8(423)249-65-36
250634 Находкинская больница ФГБУЗ "Дальневосточный окружной медицинский центр Федерального медико-биологического агентства" Приморский край, г. Находка, ул. Павлова, д. 16, тел. 8(4236)65-57-68 Ежедневно в рабочие дни с с 08:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с с 08:00 до 16:00 Поликлиника № 1 каб. №26; поликлиника № 2 каб. № 25, 26, 19 Халюто Инна Борисовна, зав. отделением медицинской профилактики, тел. 8(914)663-07-88
250686 ФГБУЗ Медицинское объединение Дальневосточного отделения Российской академии наук Приморский край, г. Владивосток, ул. Кирова, д. 95, тел. 8(423)231-11-84, 8(423)231-33-25 Ежедневно в рабочие дни с 07:30 до 19:00, суббота с 08:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 07:30 до 19:00, суббота с 08:00 до 16:00 №№ 214, 216, кабинеты врачей терапевтов-участковых Хоменко Елена Геннадьевна, зав. терапевтическим отделением, тел. 8(951)020-14-26
250700 КГБУЗ "Уссурийская центральная городская больница" "СП "Поликлиника №1" Приморский край, г. Уссурийск, ул. Краснознаменная, д. 76, тел. 8(4234)32-11-94 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 № 30 Сильченко Наталья Александровна, зав. терапевтическим отделением № 2, тел. 8(4234)32-29-18
250700 КГБУЗ "Уссурийская центральная городская больница" "СП "Поликлиника № 1" Приморский край, г. Уссурийск, ул. Володарского, д. 98, тел. 8(4234)32-59-88 Суббота с 09:00 до 13:00 Суббота с 09:00 до 13:00 № 11 Сильченко Наталья Александровна, зав. терапевтическим отделением № 2, тел. 8(4234)32-29-18
250700 СП "Поликлиника № 2" Приморский край, г. Уссурийск, ул. Комарова, д. 55, тел.8(4234)34-67-73 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00, суббота с 09:00 до 14:00 № 202 Олейник Ирина Николаевна, зам. начальника СП "Поликлиника № 2" по лечебной работе, тел. 8(4234)34-76-50
250700 КГБУЗ "Уссурийская центральная городская больница" "СП "Амбулатория" Приморский край, г. Уссурийск, с. Воздвиженка, ул. Ленина, д. 30, тел. 8(4234)39-97-77 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 20:00 Пн, Ср, Пт с 08:00 до 16:42, Вт, Чт с 13:00 до 20:00 № 11 Петтай Светлана Ивановна, и.о. начальника СП "Амбулатория", тел. 8(924)527-27-70
250700 КГБУЗ "Уссурийская центральная городская больница" "СП "Амбулатория" Приморский край, г. Уссурийск, с. Дубовый ключ, ул. Садовая, д. 10, тел. 8(4234)39-86-61 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 15:42 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 15:42 № 3 Петтай Светлана Ивановна, и.о. начальника СП "Амбулатория", тел. 8(924)527-27-70
250700 ФАП с. Раковка Приморский край, г. Уссурийск, с. Раковка, ул. Первомайская, д. 32, тел. 8(4234)39-16-03 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 15:42 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 15:42 Кабинет приема фельдшера Петтай Светлана Ивановна, и.о. начальника СП "Амбулатория", тел. 8(924)527-27-70
250700 ФАП с. Глуховка Приморский край, г. Уссурийск, с. Глуховка, ул. Октябрьская, д. 44а, 8(4234)39-13-94 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 15:42 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 15:42 Кабинет приема фельдшера Петтай Светлана Ивановна, и.о. начальника СП "Амбулатория", тел. 8(924)527-27-70
250700 Модульный ФАП с. Каймановка Приморский край, г. Уссурийск, с. Каймановка, ул. Центральная, д. 37, (ориентир) в 165 метров на северо-восток, тел. 8(951)007-90-32 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 15:42 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 15:42 Кабинет приема фельдшера Петтай Светлана Ивановна, и.о. начальника СП "Амбулатория", тел. 8(924)527-27-70
250700 ФАП с. Партизан Приморский кран, г. Уссурийск, с. Партизан, ул. Уссурийская, д. 60а, тел. 8(914)961-34-93 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 15:42 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 15:42 Кабинет приема фельдшера Петтай Светлана Ивановна, и.о. начальника СП "Амбулатория", тел. 8(924)527-27-70
250700 ФАП с. Баневурово Приморский край, г. Уссурийск, с. Баневурово, ул. Школьная, д. 16, тел. 8(924)002-78-81 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 15:42 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 15:42 Кабинет приема фельдшера Петтай Светлана Ивановна, и.о. начальника СП "Амбулатория", тел. 8(924)527-27-70
250700 ФАП с. Кондратеновка Приморский край, г. Уссурийск, с. Кондратеновка, ул. Баневура, д. 18, тел. 8(4234)39-84-47 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 15:42 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 15:42 Кабинет приема фельдшера Петтай Светлана Ивановна, и.о. начальника СП "Амбулатория", тел. 8(924)527-27-70
250700 ФАП с. Горнотаёжное Приморский край, г. Уссурийск, с. Горнотаёжное, ул. Солнечная, д. 5, тел. 8(4234)39-11-57 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 15:42 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 15:42 Кабинет приема фельдшера Петтай Светлана Ивановна, и.о. начальника СП "Амбулатория", тел. 8(924)527-27-70
250700 ФАП с. Заречное Приморский край, г. Уссурийск, с. Заречное, ул. Пионерская, д. 8, тел. (4234)39-85-37 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 15:42 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 15:42 Кабинет приема фельдшера Петтай Светлана Ивановна, и.о. начальника СП "Амбулатория", тел. 8(924)527-27-70
250700 ФАП с. Боголюбовка Приморский край, г. Уссурийск, с. Боголюбовка, ул. Новая, д. 2, тел. 8(4234)39-13-60 Ср., Пт. с 09:00 до 14:00 Ср., Пт. с 09:00 до 14:00 Кабинет приема фельдшера Петтай Светлана Ивановна, и.о. начальника СП "Амбулатория", тел. 8(924)527-27-70
250700 КГБУЗ "Уссурийская центральная городская больница "СП "Участковая больница" поликлиника Приморский край, г. Уссурийск, с. Борисовка, ул. Советская, д. 55, тел. 8(4234)39-25-23 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 19:42 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 №№ 8, 10, 17 Донцов Владимир Александрович, начальник СП "Участковая больница", тел. 8(924)329-90-10
250700 КГБУ3 "Уссурийская центральная городская больница" СП "Участковая больница" амбулатория Приморский край, г. Уссурийск, с. Новоникольск, ул. Советская, д. 85, тел. 8(4234)39-49-37 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 19:42 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00 №№ 7, 8, 20 Донцов Владимир Александрович, начальник СП "Участковая больница", тел. 8(924)329-90-10
250700 ФАП с. Корсаковка Приморский край, г. Уссурийск, с. Корсаковка, ул. Ленина, д. 19, тел. 8(4234)39-57-45 Пн., Вт., Чт., Пт. с 08:00 до 15:45 Пн., Вт., Чт., Пт. с 08:00 до 15:45 Кабинет приема фельдшера Донцов Владимир Александрович, начальник СП "Участковая больница", тел. 8(924)329-90-10
250700 ФАП с. Кроуновка Приморский край, г. Уссурийск, с. Кроуновка, ул. Молодежная, д. 2-6, тел. 8(4234)39-57-03 Пн., Вт., Чт., Пт. с 08:00 до 15:45 Пн., Вт., Чт., Пт. с 08:00 до 15:45 Кабинет приема фельдшера Донцов Владимир Александрович, начальник СП "Участковая больница", тел. 8(924)329-90-10
250700 ФАП с. Яконовка Приморский край, г. Уссурийск, с. Яконовка, ул. Центральная, д. 76, тел. 8(4234)39-55-30 Пн., Вт., Чт., Пт. с 08:00 до 15:45 Пн., Вт., Чт., Пт. с 08:00 до 15:45 Кабинет приема фельдшера Донцов Владимир Александрович, начальник СП "Участковая больница", тел. 8(924)329-90-10
250700 ФАП с. Пуциловка Приморский край, г. Уссурийск, с. Пуциловка, ул. Советская, д. 3, тел. 8(4234)39-42-2 1 Пн., Вт., Чт., Пт. с 08:00 до 15:45 Пн., Вт., Чт., Пт. с 08:00 до 15:45 Кабинет приема фельдшера Донцов Владимир Александрович, начальник СП "Участковая больница", тел. 8(924)329-90-10
250700 Модульный ФАП с. Богатырка Приморский край, г. Уссурийск, с. Богатырка, ул. Центральная, д. 1, (ориентир) в 305 м на северо-восток, тел. 8(924)425-42-64 Пн., Вт., Чт., Пт. с 08:00 до 15:45 Пн., Вт., Чт., Пт. с 08:00 до 15:45 Кабинет приема фельдшера Донцов Владимир Александрович, начальник СП "Участковая больница", тел. 8(924)329-90-10
250700 ФАП с. Улитовка Приморский край, г. Уссурийск, с. Улитовка, ул. Центральная, д. 4, тел. 8(4234)39-42-53 Пн., Вт., Чт., Пт. с 08:00 до 15:45 Пн., Вт., Чт., Пт. с 08:00 до 15:45 Кабинет приема фельдшера Донцов Владимир Александрович, начальник СП "Участковая больница", тел. 8(924)329-90-10
250700 ФАП с. Монакино Приморский край, г. Уссурийск, с. Монакино, ул. Угловая, д. 8 Пн., Вт., Чт., Пт. с 08:00 до 15:45 Пн., Вт., Чт., Пт. с 08:00 до 15:45 Кабинет приема фельдшера Донцов Владимир Александрович, начальник СП "Участковая больница", тел. 8(924)329-90-10
250700 ФАП с. Алексей-Никольское Приморский край, г.Уссурийск, с. Алексей-Никольское, ул. Советов, д. 19б, тел. 8(4234)39-28-26 Пн., Вт., Чт., Пт. с 08:00 до 15:45 Пн., Вт., Чт., Пт. с 08:00 до 15:45 Кабинет приема фельдшера Донцов Владимир Александрович, начальник СП "Участковая больница", тел. 8(924)329-90-10
250700 ФАП с. Корфовка (с. Николо-Львовск) Приморский край, г. Уссурийск, с. Корфовка, ул. Пограничная, д. 1, тел. 8(966)276-09-52 Пн., Вт., Чт., Пт. с 08:00 до 15:45 Пн., Вт., Чт., Пт. с 08:00 до 15:45 Кабинет приема фельдшера Донцов Владимир Александрович, начальник СП "Участковая больница", тел. 8(924)329-90-10
250700 ФАП с. Красный Яр Приморский край, г. Уссурийск, с. Красный Яр, ул. Советская, д. 32, тел. 8(4234)39-32-46 Пн., Вт., Чт., Пт. с 08:00 до 15:45 Пн., Вт., Чт., Пт. с 08:00 до 15:45 Кабинет приема фельдшера Донцов Владимир Александрович, начальник СП "Участковая больница", тел. 8(924)329-90-10
250700 Модульный ФАП с. Утёсное Приморский край, г.Уссурийск, с. Утесное, ул. Совхозная, д. 6, (ориентир) в 100 м на северо-восток, тел. 8(908)457-66-80 Пн., Вт., Чт., Пт. с 08:00 до 15:45 Пн., Вт., Чт., Пт. с 08:00 до 15:45 Кабинет приема фельдшера Донцов Владимир Александрович, начальник СП "Участковая больница", тел. 8(924)329-90-10
250700 ФАП с. Степное Приморский край, г. Уссурийск, с. Степное, ул. Центральная, д. 32-5, тел. 8(4234)39-15-40 Пн., Вт., Чт., Пт. с 08:00 до 15:45 Пн., Вт., Чт., Пт. с 08:00 до 15:45 Кабинет приема фельдшера Донцов Владимир Александрович, начальник СП "Участковая больница", тел. 8(924)329-90-10
250700 Модульный ФАП с. Элитное Приморский край, г. Уссурийск, с. Элитное, 100 м от ул. Центральная, д. 1, тел. 8(4234)39-15-06 Пн., Вт., Чт., Пт. с 08:00 до 15:45 Пн., Вт., Чт., Пт. с 08:00 до 15:45 Кабинет приема фельдшера Донцов Владимир Александрович, начальник СП "Участковая больница", тел. 8(924)329-90-10
250701 КГБУЗ "Арсеньевская городская больница" Приморский край, г. Арсеньев, ул. Островского, д. 40, тел. 8(42361)44-0-01 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 20:00, суббота с 08:00 до 14:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 20:00, суббота с 08:00 до 14:00 №№ 5, 6, 15, 18, 32, 54, 55 Костина Галина Ивановна, зав. поликлиникой, тел. 8(42361)44-0-01
250702 КГБУЗ "Находкинская городская больница" Приморский край, г. Находка, ул. Пирогова, д. 9, тел. 8(4236)2-38-37 Ежедневно в рабочие дни с 8:00 до 20:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00, с 08:00 до 15:25 - прием пациентов, с 12:00 до 12:30 - перерыв, с 15:25 по 16:00 - работа с мед. документацией, Сб. - скользащий график № 20
250702 СП "Поликлиника городской больницы № 1" Приморский край, г. Находка, ул. Портовая, д. 250, тел. 8(4236)9-29-66 Ежедневно в рабочие дни с 8:00 до 20:00 Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 16:00, с 08:00 до 15:25 - прием пациентов, с 12:00 до 12:30 - перерыв, с 15:25 по 16:00 - работа с мед. документацией, Сб. - скользащий график №№ 19, 22, 23
250702 СП "Поликлиника городской больницы № 1" Приморский край, г. Находка, ул. Озерный бульвар, д. 7 Ежедневно в рабочие дни с 8:00 до 20:00 Ежедневно в рабочие дни №7
250702 СП "Городская больница № 2" ФАП с. Анна Приморский край, г. Находка, с. Анна, ул. Набережная, д. 5А с 08:00 до 15:40, с 08:00 до 13:00 - прием населения, с 13:00 до 15:40 - работа на участке с 09:00 до 11:00 скользящий график
250702 СП "Городская больница № 2" ФАП с. Душкино Приморский край, г. Находка, с. Душкино, ул. Комарово, д. 37, в 30 м от ориентира по направлению на север с 08:00 до 15:40, с 08:00 до 13:00 - прием населения, с 13:00 до 15:40 - работа на участке с 09:00 до 11:00 скользящий график
250702 СП "Городская больница № 2" ФАП с. Авангард Приморский край, г. Находка, п. Авангард, ул. Ливадийская, д. 2 с 08:00 до 15:40, с 08:00 до 13:00 - прием населения, с 13:00 до 15:40 - работа на участке с 09:00 до 11:00
250702 СП "Городская больница № 2" ФАП с. Средний Приморский край, г. Находка, п. Средний, ул. Школьная, д. 6а с 08:00 до 15:40, с 08:00 до 13:00 - прием населения, с 13:00 до 15:40 - работа на участке Вт., чт. с 09:00 до 11:00
250702 СП "Городская больница № 2" Приморский край, г. Находка, п. Южно-Морской, ул. Гайдамакская, д. 14 Ежедневно в рабочие дни с 8:00 до 20:00 Будние дни с 08:00 до 11:00 № 33
250747 КГБУЗ Владивостокская поликлиника № 9" Приморский край г. Владивосток, ул. Адмирала Горшкова, д. 3, тел. 8(42327)88-544 Ежедневно в рабочие дни Ежедневно в рабочие дни № 327
250767 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Морской государственный университет имени адмирала Г.И. Невельского" Приморский край, г. Владивосток, ул. Верхнепортовая, д. 60а, тел. 8(423)249-77-91, 8(423)274-06-39 Круглосуточно Ежедневно в рабочие дни с 08:00 до 15:30, суббота с 10:00 до 14:00 № 29